Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Перед фактом18 сентября 2013

Свой День осени. В психоневрологической больнице сыграли спектакль «Репка»

Магнитогорск. В областной психоневрологической больнице № 5 прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню осени. Он был организован и проведён коллективом медицинских психологов для пациентов больницы.

5748 просмотров 7
Свой День осени. В психоневрологической больнице сыграли спектакль «Репка»

Мероприятие принесло зрителям и самим участникам массу положительных эмоций, сообщили нам в больнице. Надо сказать, что подобные праздники стали традиционными. Психологи привлекают к участию в общебольничных мероприятиях пациентов, что является своего рода реабилитацией и психокоррекцией для них. Люди, еще недавно находящиеся в депрессивном состоянии, становятся более уверенными, жизнерадостными, рационально подходят к решению своих проблем, строят планы на будущее, верят в себя и свои силы, и, как следствие, быстро выходят из депрессий и не возвращаются к ним в дальнейшем.

Свой День осени. В психоневрологической больнице сыграли спектакль «Репка»

Психологи совместно с пациентами больницы представили на суд зрителей новую музыкальную сказку в современной интерпретации – «Репка». Надо сказать, что такой оригинальный подход к постановке был использован не впервые. В репертуаре психологов уже имеются такие сказки, как: «Волк и семеро козлят на новый лад», «Дюймовочка», «Золотая рыбка», «Лесная фабрика» и другие. Пациенты с удовольствием принимают участие в репетициях, подготовке костюмов, серьёзно подходят к изучению своих ролей. Также вниманию зрителей были предоставлены стихотворения на осеннюю тематику и дефиле осенних костюмов в исполнении пациентов больницы. Завершило мероприятие традиционное чаепитие с праздничными пирогами для всех участников.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка