Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом21 сентября 2013

Все в одном месте. British Club начал учебный год с открытия новой школы

Магнитогорск. Теперь все ученики British Club учатся в одном здании. Новая школа оборудована по последнему слову техники и намерена продолжать развитие.

7997 просмотров 4
Все в одном месте. British Club начал учебный год с открытия новой школы

Отныне British Club – это не масса крохотных офисов, разбросанных по городу, это единая,  оборудованная, современная школа, где все «заточено» под серьезный учебный процесс. Неудивительно, что торжественное открытие школы посетили такие, на первый взгляд, разные люди, как вице-мэр Вадим Чуприн и священник Андрей Гупало.

«Сегодня доброе событие, – подчеркнул Вадим Чуприн, разрезав красную ленту у входа, - приятно, что хорошие начинания воплощаются в жизнь».

Начинание  не только хорошее, но и масштабное. Обновленный British Club может похвастать удобными учебными классами, двумя санузлами и недешевой внутренней отделкой. Но это не все. Здесь есть и собственный сервер, и актовый зал, и внутренний дворик. Предусмотрена зона для отдыха учащихся и аудитория для проведения телемостов (сейчас заканчиваются последние подготовительные работы). Практически в каждой классной комнате установлен проектор. Таким образом, с помощью новых технологий другие языки и культура станут для магнитогорцев ближе и понятнее.

«С точки зрения церкви, - взял слово представитель местной епархии Андрей Гупало, - язык – это прекрасное средство наведения мостов между странами и народами, это возможность постоянно расширять круг общения. В этом смысле укрепление института изучения иностранных языков в нашем городе для нас значимое явление».

Поздравить коллектив школы с «новосельем» пришли друзья, знакомые и ученики. Последние даже сделали для всех пришедших небольшой сюрприз, сыграв в четыре скрипки пару классических мелодий.

«Мы шли к этому моменту не один год, - резюмировала директор British Club Ирина Ремхе. - Чуть ли не каждая аудитория, каждый кабинет – это новая веха для нас, открывающая иные, более широкие горизонты для реализации в любимом деле. Будем надеяться, что все задумки осуществятся и все надежды оправдаются».

Больше, пожалуй, нечего добавить. Новый адрес известной школы: пр. Карла Маркса, 105/1.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка