Ваш регион

+6°

вечером -2°

ночью -10°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Перед фактом22 сентября 2013

В один клик. Будущие молодожены могут зарезервировать дату регистрации через интернет

Регион. Новобрачные, желающие вступить в брак, могут уже сейчас зарезервировать дату и время государственной регистрации заключения брака на выбранный ими день 2014 года, сообщили в государственном комитете по делам ЗАГС Челябинской области.

4855 просмотров 5
В один клик. Будущие молодожены могут зарезервировать дату регистрации через интернет

Удобную дату и время бракосочетания можно забронировать по Интернету через сайт госуслуг, а заявление подать, обратившись лично в отдел ЗАГС в назначенный день.

«Бронирование удобной даты и времени в ЗАГСах – услуга новая, но уже востребованная, – рассказывает Людмила Рерих, председатель государственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области. – Это позволит заблаговременно зарезервировать дату и время регистрации брака и заранее планировать и организовывать свадебное торжество. Данная услуга предоставляется бесплатно. Далее, в установленные законом сроки, будущие молодожены должны прийти в отдел ЗАГС для официальной подачи заявления о государственной регистрации брака».

Единый график подачи заявлений о заключении брака на 2014 год размещен на официальном сайте государственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка