Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом24 сентября 2013

За счет бюджета. Челябинские чиновники заказали дезодоранты, крем, шампунь и молочко для тела

Регион. Чиновники из управления делами правительства Челябинской области оформили государственные заказы на большой ассортимент парфюмерных и косметических товаров, которые обнаружила газета «Новые известия». И в том и в другом случае источником финансирования являются местные бюджеты.

5149 просмотров 6
За счет бюджета. Челябинские чиновники заказали дезодоранты, крем, шампунь и молочко для тела

Как сообщает издание, источником финансирования стал местный бюджет. Чиновники оформили заказ на двадцать восемь тысяч рублей. На эти бюджетные деньги чиновники закупают себе молочко для тела в количестве 20 штук, столько же кремов для рук и женских дезодорантов. Кроме того, им требуется 100 штук дезодорантов мужских (пяти разновидностей) и столько же шампуней для волос (без силикона, шампунь без парабенов и красителей определенной фирмы).

Надо сказать, что в материале «Новых известий» засветились и сотрудники администрации главы и правительства Чеченской республики. Им понадобились подарочные сертификаты на приобретение парфюмерии и косметики на полмиллиона рублей. Номинал карточки – три тысячи рублей, всего их будет закуплено сто шестьдесят штук. Согласно выдвинутым условиям, срок действия подарочных сертификатов должен составлять не менее одного года с момента приобретения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка