Расширенный поиск
Лента новостей
22 сентября
 21:00   Виновата засуха в Канаде и США. В России могут подорожать макароны Комментарий 4
 19:00   Смерть криминального характера. В Челябинской области найден труп вокалистки рок-группы Harley Комментарий 7
 16:25   Вторая жизнь базы отдыха «Ручеёк». Акция ко Дню пожилых людей Комментарий 1
 14:50   На окраине Магнитогорска снова горит трава. Дым видно за несколько километров
 11:13   Представит износостойкие стали. ММК примет участие в промышленной выставке-форуме в Самаре Комментарий 1
 10:17   Опыты в открытом космосе и колонизация Луны. Команда МГТУ презентовала программу развития вуза до 2030 года Комментарий 10
 9:24   Машина была заведённая и без водителя. Житель Кизильского района угнал такси, чтобы покататься Комментарий 3
 7:40   Драка из-за напуганных коз. Суд оправдал жителя Твери за тройное убийство Комментарий 9
21 сентября
 23:00   «Непонимание важности момента». Зеленского обвинили в неуважении к жертвам теракта 11 сентября Комментарий 5
 22:17   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:20   На латыни, между прочим. Библиотека № 2 приглашает на бесплатные занятия Комментарий 1
 15:20   Самое время сажать! В «Зелёном Острове» обрушились цены!
 12:45   Специальные цены – только до конца сентября. В медсанчасти продолжается акция на лабораторную диагностику COVID-19

Большой ремонт. Участок от Южного перехода до Марджани закроют

ремонт Магнитогорск. На улице Грязнова будут замощать трамвайные пути и ремонтировать дорожное полотно.
Поделиться
Поделиться
Telegram

С 1 октября по 10 ноября будет ограничено движение автотранспорта в обоих направлениях по улице Грязнова на участке от моста через реку Урал до улицы Марджани. Также в связи с выполнением строительно-монтажных работ по замощению трамвайных путей будет закрыто движение трамваев в период с 8 до 20 часов по южному проезду в сторону левого берега и с в 8 до 16 часов - в сторону правого, сообщили в мэрии.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Атаман 2 октября 2013 02:50 |
Цитата: Гудвин
летом в будни с 19:00 до 23:00 этим заниматься

Хм.. а почему только до 23:00?
С 21:00 до 05:00... можно было бы за пару недель сделать все.
но это же ночное время, совсем другая оплата и бла-бла-бла
Комментариев: 504
#11 студ66 28 сентября 2013 09:11 |
Цитата: Гудвин
можно было бы, например, летом в будни с 19:00 до 23:00 этим заниматься и по выходным весь день.

Можно было бы,да хлопотно это - считать надо,планировать,а для этого мозги надо включить! Мы уж так как-нибудь,по старинке!
Комментариев: 0
#10 Гудвин 27 сентября 2013 15:58 |
Цитата: 111
т.е. 1.5 месяца мост будет недоступен?! По другому ни как нельзя было!!!???

можно было бы, например, летом в будни с 19:00 до 23:00 этим заниматься и по выходным весь день.
Комментариев: 0
#9 111 27 сентября 2013 15:46 |
т.е. 1.5 месяца мост будет недоступен?! По другому ни как нельзя было!!!???
Комментариев: 0
#8 Ф 27 сентября 2013 14:57 |
Для уменьшения пробки можно было всего лишь согласовать фазы трех светофоров на участке Южный переход - Грязнова. Но ведь на этом бабала не распилить( Или хотя бы опустить переезд через рельсы который напоминает кетайцкую стену.
Комментариев: 0
#7 SM 27 сентября 2013 14:19 |
Цитата: 1
да уж, представляю какая пробка теперь будет на казачки в час пик

Скорее всего на время ремонта пробка переместится на центральный и проходные. Все таки южный является альтернативой центральному в большей степени чем казачке...
Комментариев: 2 551
#6 1 27 сентября 2013 13:20 |
да уж, представляю какая пробка теперь будет на казачки в час пик
Комментариев: 0
#5 Гудвин 27 сентября 2013 12:59 |
Молодцы, о народе все думают... Как им теперь на комбинат 1,5 месяца добираться?
Комментариев: 0
#4 SM 27 сентября 2013 12:43 |
Цитата: Maxtor
Пробка как была, так и будет, только стоять в три ряда будут.

Стоять то буду, но уже не так долго. Вот на северном пути замостили - теперь по этому ряду едется весьма бодренько до самой химчистки.
Комментариев: 2 551
#3 Maxtor 27 сентября 2013 12:15 |
Заметного результата данное мероприятие не даст. Пробка как была, так и будет, только стоять в три ряда будут. А так хоть на трамвае нормально можно проехать было. Да еще и движение трамваев перекрывают на месяц с лишним. А ездить там, простите, как?
Комментариев: 96
#2 Елена 27 сентября 2013 11:55 |
на 10 дней или на месяц и 10 дней. Не понятно?
Комментариев: 0
#1 SM 27 сентября 2013 11:49 |
Отличная новость. Может теперь пробка на южном уменьшится. А то иногда чуть ли не от тэц стоять приходится.