Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом29 сентября 2013

Зато специалист хороший! Пациенты наркодиспансера настроены трудиться

Магнитогорск. Центр занятости населения помогает трудоустроится пациентам центра реабилитации при ГБУЗ «Областной наркологический диспансер».

4279 просмотров 1
Зато специалист хороший! Пациенты наркодиспансера настроены трудиться

Как сообщили в ЦЗН, 18 магнитогорцев на этой неделе завершают период лечения от наркотической зависимости в Центре реабилитации областного наркодиспансера. Следующий этап реабилитации - полноценное возвращение в социум.

25 сентября к пациентам, готовящимся к выписке, на информационно-консультационную беседу прибыл начальник отдела рынка труда ЦЗН Наталья Чудаева. Специалист рассказала о востребованных профессиях и правилах постановки граждан на учет, ответила на многочисленные вопросы. Наталья Михайловна признается, что была удивлена уровнем профессионального образования пациентов Центра: «Большинство из них - высококвалифицированные специалисты, вплоть до уровня руководителя, есть и бизнесмены. Очень важно, что каждый из пациентов самостоятельно принял решение о необходимости лечения и настроен продолжать трудовую деятельность».

Несколько человек после выписки вернутся на свое прежнее место работы – работодатели готовы их принять обратно. Пациенты, не имеющие работы, после выписки планируют обратится в центр занятости.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

magczn.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка