Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом30 сентября 2013

Расширили географию. Связь «Билайн» пришла в Париж!

Нагайбакский район. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») расширил географию связи, установив на территории Парижа свою первую базовую станцию стандарта GSM.

6068 просмотров 11

При этом длительных переговоров между странами не потребовалось. Все потому, что звучное название французской столицы носит село в Челябинской области. И сегодня жители Парижа Челябинской области получили возможность воспользоваться мобильной связью «Билайн».

Расширили географию. Связь «Билайн» пришла в Париж!

«Париж для наших абонентов стал ближе. Побывать во Франции с необычным для нее южноуральским пейзажем и сфотографироваться на память рядом со знаменитой достопримечательностью – это интересно, это забавно, это необычно, это легко! И главное, теперь клиенты «Билайн» смогут легко поделиться такой фотографией со своими друзьями в соцсетях с помощью нашего мобильного интернета», - с улыбкой комментирует директор Челябинского филиала ОАО «ВымпелКом» Андрей Ершов.

Базовая станция установлена на известной жителям области Эйфелевой башне, в виде которой выполнена мачта сотовой связи. Южноуральская Эйфелева башня в шесть раз меньше настоящей, но выглядит не менее эффектно. Поэтому помимо местного населения, численность которого составляет около двух тысяч человек, на экскурсию в эти места нередко приезжают и жители Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: билайн, париж, связь, башня

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка