Расширенный поиск
Лента новостей
22 сентября
 21:00   Виновата засуха в Канаде и США. В России могут подорожать макароны Комментарий 4
 19:00   Смерть криминального характера. В Челябинской области найден труп вокалистки рок-группы Harley Комментарий 7
 16:25   Вторая жизнь базы отдыха «Ручеёк». Акция ко Дню пожилых людей Комментарий 1
 14:50   На окраине Магнитогорска снова горит трава. Дым видно за несколько километров
 11:13   Представит износостойкие стали. ММК примет участие в промышленной выставке-форуме в Самаре Комментарий 1
 10:17   Опыты в открытом космосе и колонизация Луны. Команда МГТУ презентовала программу развития вуза до 2030 года Комментарий 10
 9:24   Машина была заведённая и без водителя. Житель Кизильского района угнал такси, чтобы покататься Комментарий 3
 7:40   Драка из-за напуганных коз. Суд оправдал жителя Твери за тройное убийство Комментарий 9
21 сентября
 23:00   «Непонимание важности момента». Зеленского обвинили в неуважении к жертвам теракта 11 сентября Комментарий 5
 22:17   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:20   На латыни, между прочим. Библиотека № 2 приглашает на бесплатные занятия Комментарий 1
 15:20   Самое время сажать! В «Зелёном Острове» обрушились цены!
 12:45   Специальные цены – только до конца сентября. В медсанчасти продолжается акция на лабораторную диагностику COVID-19

Очередной ремонт. В Магнитке перекроют сразу два проезда

ремонт Магнитогорск. Как сообщили в пресс-службе мэрии, ремонт, начавшийся вчера, будет завершен 13 октября.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В связи с производством работ по ремонту асфальтобетонного покрытия проезда от проспекта Ленина до улиц Ленинградской и Октябрьской, прекращено движение транспортных средств по проезду от дома № 63 по проспекту Ленина до дома № 19а по улице Ленинградской и до дома № 28 по улице Октябрьской на период со 2 по 13 октября.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 заПравду 6 октября 2013 00:37 |
я в шоке,
спасибо за информацию
Комментариев: 0
#15 я в шоке 4 октября 2013 23:43 |
заПравду, это проезд от Дворца молодёжи до аквапарка, где новый светофор стоит.
Комментариев: 124
#14 заПравду 4 октября 2013 02:03 |
1. От пр.Ленина до ул.Ленинградской - это где, простите? Они, вроде как, пересекаются.
2. Жили с семьёй по ул.Ленинградской, 19/1. а ул.Ленинградская 19а - это что? Осведомите неосведомлённого, пожалуйста! Хоть буду знать...
Комментариев: 0
#13 бюроритуальное 4 октября 2013 00:17 |
Цитата: ...
Когда отремонтируют Дачное шоссе????? Асфальт уже месяца три назад сняли. Или по документам там уже все отремонтированно???

зимой отремонтируют, водой зальют, и будет тебе ровный автобан, тихо едешь не трясёт, быстро поедешь, закопают вскорости (зависит от вероисповедания 1-3дня, и условия разные - дерево в обшивке, либо ткань) lol
Комментариев: 0
#12 ... 4 октября 2013 00:05 |
Когда отремонтируют Дачное шоссе????? Асфальт уже месяца три назад сняли. Или по документам там уже все отремонтированно???
Комментариев: 0
#11 Дедушка 3 октября 2013 22:27 |
Пришла зима крестьянин торжествуя на дровнях обновляет путь!
Комментариев: 0
#10 mas2000 3 октября 2013 21:53 |
У нас как обычно, пока летом горожане были в отпусках ни чего не делалось , а сейчас весь город работает по этому будут пробки! А делают у нас все ремонты теплотрасс и дорог осенью или зимой потому что из за холодов коэффицент на работу больше соответственно можно смету увеличить в разы и срать они хотели как вы будите ездить!
Комментариев: 34
#9 Михаил2 3 октября 2013 13:41 |
Naevus,
Действительно, ничего не понятно
Комментариев: 0
#8 Вадим 3 октября 2013 13:01 |
И смех, и грех надо значит надо (слов нет) wink у нас же лета не бывает ))))
Комментариев: 0
#7 Naevus 3 октября 2013 12:50 |
от проспекта Ленина до улиц Ленинградской и Октябрьской

Как в том анекдоте: "Чо зюкаешь, пальцем покажи!".
Лучше бы картинку сделали, потому как по такому описанию я ориентироваться не могу.
Комментариев: 583
#6 Spoke 3 октября 2013 11:40 |
Цитата: Лида
А кто-нибудь знает почему Южку до сих пор не закрыли?И когда все-таки там начнется ремонт?

когда выпадет снег
либо по бумагам уже всё сделали )) а на следующий год ещё раз )
Комментариев: 893
#5 Umberto 3 октября 2013 11:37 |
Цитата: Лида

А кто-нибудь знает почему Южку до сих пор не закрыли?И когда все-таки там начнется ремонт?

Когда снег ляжет
Комментариев: 46
#4 Лида 3 октября 2013 11:19 |
А кто-нибудь знает почему Южку до сих пор не закрыли?И когда все-таки там начнется ремонт?