Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом4 октября 2013

Комплексный подход. Городская больница №2 предлагает более 20 диагностических программ

Магнитогорск. Решение любого вопроса требует комплексного подхода. Особенно это актуально, когда речь идет о заболеваниях.

5326 просмотров 3

Как сообщает сайт горбольницы №2, в учреждении разработаны и успешно применяются комплексные диагностические и лечебно-оздоровительные программы по выявлению и терапии различных патологий. Как правило, это перечень услуг, который поможет пациенту при его конкретном заболевании.

Комплексный подход. Городская больница №2 предлагает более 20 диагностических программ

«Мы предлагаем более 20 диагностических программ, которые позволяют пройти комплексное обследование для выявления заболеваний нервной системы, опорно-двигательного аппарата, суставов, эндокринной патологии, заболеваниях органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, при синдроме хронической усталости, нарушениях сна, избыточной массе тела и других случаев. Также эти программы помогут пациентам установить причину мужского и женского бесплодия, воспалительных заболеваний мочеполовой системы, - рассказывает Юлия Хрусталева, заместитель главного врача по медицинской части МУЗ «Городская больница №2». - Также нами разработаны программы онкологического поиска. Это перечень обследований, который необходим для пациентов с «плохой» наследственностью или для тех, у кого есть подозрения на развитие онкологических заболеваний. Эти обследования помогут выяснить, есть ли повод для беспокойства»

Юлия Хрусталева отмечает, что нередко пациенты жалуются на то, что врачи выписывают очень много лекарственных препаратов, забывая о физиотерапии. Эти методики не менее эффективны в лечении многих заболеваний: остеохондроз позвоночника, заболевания сердечно-сосудистой системы, хронических обструктивных болезней легких, бронхиальной астме, гинекологических патологиях и многих случаях. Комплексная реабилитационная программа позволяет значительно улучшить здоровье пациента после медикаментозного лечения. Кроме физиотерапевтических методов в комплекс этих программ включены физические упражнения со специалистами.

Важно понимать, что комплексное лечение призвано не только избавлять человека от симптомов заболевания, но и выявлять признаки зарождающихся патологий на самом раннем их этапе. Преимущества комплексного лечения заключаются в том, что они направлены не только на мгновенный результат в реальное время, но и на предотвращение рецидива заболевания в дальнейшем. Комплексный подход – это не только лечение, это еще и профилактика. И эти программы для тех пациентов, кто привык заботиться о своем здоровье.

МУЗ «Городская больница №2»:
Магнитогорск, ул. Уральская 48/1
e-mail: gorboln4mgn@mail.ru
сайт: http://gb2-mgn74.ru
тел.: (3519) 22-11-45, 20-68-52; 22-37-35.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Горбольница №2

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка