Ваш регион

+15°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом6 октября 2013

Спроси у пристава. Управление напоминает о регулярных приемах граждан

Магнитогорск. Личный прием граждан судебные приставы-исполнители ведут во всех отделах еженедельно. Подробная информация о порядке и графике приема размещена на официальном сайте Управления и информационных стендах структурных подразделений.

4742 просмотра
Спроси у пристава. Управление напоминает о регулярных приемах граждан

Целью проведения подобных приемов является быстрое реагирование на допущенное нарушение, устранение его в кратчайшие сроки, решение проблемных вопросов без оформления письменного обращения заявителя. Управление судебных приставов утверждает: ни одно из обращений не остается без ответа, а исполнительные производства, по которым возникают вопросы у граждан, остаются на контроле до разрешения по существу всех доводов заявителей.

Также практикуются выездные приемы. Кроме того, Управление идет в ногу со временем: существует интернет-приемная, которая действует на официальном сайте Управления. Обращения, поступившие в интернет-приемную, рассматриваются специалистами с обязательным последующим уведомлением заявителя. Ответы направляются в электронном виде или в письменной форме на адрес, указанный в обращении.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: приставы, прием, граждане

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка