Расширенный поиск
Лента новостей
24 января
 19:00   «Внёс большой вклад в развитие города». В Челябинске установили памятник Александру II Комментарий 5
 16:54   Апелляция не помогла. Сообщника Тефтелева оставили под стражей Комментарий 2
 16:21   И создадут центр компетенций. ММК и «Сименс» развернут интеграционную платформу Комментарий 2
 15:52   В Магнитогорске бабушка повела внучку мимо пешеходного перехода. И оказалась на больничной койке Комментарий 2
 15:36   Скачивание музыки в Интернете
 14:16   Почти 100 школьников за сутки. На Южном Урале стремительно растёт число случаев COVID-19 Комментарий 7
 13:51   Платежеспособность оказалась липовой! В Магнитогорске коммерсант обманул своего поставщика на 56 млн рублей Комментарий 8
 12:14   Молодым врачам-ординаторам ЮУГМУ показали магнитогорские больницы. 18 студентов побывали в Центре материнства и детства
23 января
 19:00   Ушёл из дома пять дней назад. В Магнитогорске разыскивают 35-летнего мужчину Комментарий 5
22 января
 14:42   Красивый день на производстве. Участницы конкурса «Жемчужина» посетили «ММК-МЕТИЗ» Комментарий 13
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 3

«У нас появятся новые Кальяновы». Евгений Тефтелев похвалил магнитогорский спорт

админка Магнитогорск. «За самое лучшее оформление» Министерством спорта РФ было награждено магнитогорское управление по физической культуре, спорту и туризму администрации.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Это было озвучено на аппаратном совещании у главы города. Диплом за третье место в номинации «За самое лучшее оформление» УФСиТ получило за ярмарку «День открытых дверей», которая прошла недавно во дворце игровых видов спорта имени И.Х. Ромазана. Тогда на мероприятие пришло почти 6000 человек. Ну, и продолжили всероссийскую акцию утренние зарядки с чемпионами.

Евгений Тефтелев и дипломом, и в целом линией работы УФСиТ доволен: комментируя событие, он отметил проходящие в Магнитке чемпионаты России, и сделал акцент на массовом спорте:

«Мы легкоатлетический сезон закончили двумя массовыми пробегами: «Азия – Европа» и «Кросс наций». Последний собрал более 4 тысяч человек! Это показатель того, что УФКСиТ развивает массовый спорт. А там у нас появятся новые чемпионы: Кравцовы и Кальяновы».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 эхо 8 октября 2013 08:33 |
Вот уважаемые власти. Спросите в Министерстве Челябинской области, нет Вы спросите, как оценивают работу УФКСиТ г.Магнитогорска и в целом развитие спорта и физического воспитания Магнитки?
Комментариев: 21
#25 Козьма Прутков и К 8 октября 2013 01:41 |
Баба игровата да на деле плоховата . С трибуны - соловьи, а на деле - глухари.
На грош дела, на рубль суматохи.
В протоколе густо, а на деле пусто.
Комментариев: 0
#24 Николаич 7 октября 2013 23:44 |
У меня появятся новые кальяны?!
Комментариев: 0
#23 Андрей Андреев 7 октября 2013 22:22 |
Марине тоже грамоту нужно.... Или премию и грамоту. Молодец.
Более 6 000 откликов НЕ П Р А В Ы. Плохиши . А вот МАРИНА- ХОРОШО НАПИСАЛА. УДАРЕНИЕ НА ВТОРОЙ. Или на третий слог.
Как у Райкина: притензии к пуговицам есть???
Комментариев: 134
#22 скобликова 7 октября 2013 22:12 |
Скока у людей злобы (( мусолят одно и тоже какой день подряд ((( просто стыд и срам...
Комментариев: 0
#21 Андрей Андреев 7 октября 2013 21:45 |
Молодцы работники УФКСиТ!!!! Всех премировать. Умеют работать. Главное работу умеют скрывать. Ее никто не видит. Простите. все видят и все видит.
Завтра в 311 ауд. гор. администрации ЦВЕТАМИ завалят и ОДЫ петь Будем???
Комментариев: 134
#20 заПравду 7 октября 2013 21:00 |
в теме,
+100500
Комментариев: 0
#19 в теме 7 октября 2013 20:21 |
Сколько можно говорить, что спорт в Магнитке еще жив не благодаря, а вопреки управлению ФКСиТ во главе с Кальяновой. И все заслуги в организации и проведении крупных соревнований принадлежат администрациям школ и клубов, энтузиастам-тренерам, которые работают в этих организациях, НО НИКАК не работникам управления,которые ничего позитивного и разумного не то что создать, но и предложить не могут, в силу своей компетенции(вернее ее отсутствия). А вот загребать жар чужими руками и вешать себе медали это как "здрасте". Если ставить в заслугу Кальяновой третье место в номинации «За самое лучшее оформление» и тем самым утверждать, что она работает хорошо и эффективно, то по этой логике идеальный начальник УФКСиТ это директор фирмы, который занимается организацией праздников и выставок. Вот тогда магнитогорский спорт достигнет небывалых высот и нам дадут диплом за первое место в этой номинации.
Комментариев: 18
#18 эхо 7 октября 2013 18:07 |
"День открытых дверей" - очередной обезьянник УФКСиТ, абсолютно ненужный никому, только для очередного отчёта УФКСиТ
Комментариев: 21
#17 эхо 7 октября 2013 17:58 |
"Евгений Тефтелев и в целом линией работы УФСиТ доволен"
КАКОЙ ЛИНИЕЙ РАБОТЫ УФКСиТ?
Много лет администрация Правобережного района проводит традиционный легкоатлетический кросс "Золотая осень", посвященный Всероссийскому Дню бега ("Кросс наций").
ПРИЧЁМ ТУТ УФКСиТ?
Эта статья - очередное сочинение "управленцев" (хоть что-нибудь найти положительного в своей работе)
РЕБЯТА,ОТРИЦАТЕЛЬНОГО НАМНОГО БОЛЬШЕ!
Комментариев: 21
#16 Избави нас 7 октября 2013 13:59 |
сансей, пардон. Не там цитирование кликнул.
Комментариев: 0
#15 Избави нас 7 октября 2013 13:58 |
Цитата: сансей
У нас появятся новые Кальяновы

Сомнительная перспектива. Наш спорт и одну-то Кальянову может не пережить.
Комментариев: 0
#14 Конечно 7 октября 2013 13:53 |
Цитата: trombon
думается, что внушение ЕП было сделано. поглядим, какие выводы она из него сделает...

Конечно-конечно. Она сколько лет спортом заведует? 5 или 6 лет? Надо ей еще столько же дать. А лучше 12 лет. Вот тогда и посмотрим. А если от спорта уже ничего не останется, признаем, что она была не права. Очень разумно.