Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом15 октября 2013

Еще один подарок. Рашникова наградили Почетной грамотой Совета Федерации

Магнитогорск. «Парламентская газета» опубликовала список награждённых Почётной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в сентябре текущего года.

5106 просмотров 3
Еще один подарок. Рашникова наградили Почетной грамотой Совета Федерации

Среди отмеченных этим ведомственным знаком отличия председатель совета директоров ОАО «ММК», президент ООО «Управляющая компания ММК» Виктор Рашников.

Почетная грамота Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации учреждена в 1997 году. Ею награждаются граждане Российской Федерации и организации за большой вклад в развитие парламентаризма, федерального законодательства, законодательства субъектов Российской Федерации, укрепление местного самоуправления, обороноспособности и безопасности Российской Федерации, реализацию социальной и экономической политики Российской Федерации, развитие науки, культуры и искусства, международных и межпарламентских связей, активную общественно-политическую деятельность.

Это уже не первая награда, полученная Рашниковым от законодательного органа России. В 2010 году «за существенный вклад в развитие законодательства Российской Федерации и парламентаризма Российской  Федерации» Виктор Рашников был награжден Почетной грамотой Государственной Думы. Как отметили в управлении информации и общественных связей ММК, Рашников сыграл значительную роль в формировании и деятельности законодательного органа Челябинской области. Избиратели Магнитки пять созывов неизменно выбирали его своим депутатом. За годы работы он многократно выступал с законодательными инициативами в области промышленной политики, повышения эффективности работы региональных предприятий, а также в решении социальных вопросов.

Председатель совета директоров ОАО «ММК» награжден многочисленными государственными наградами, а его политическая деятельность не раз отмечалась высокими позициями в рейтингах политической влиятельности на региональном и федеральном уровнях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка