Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Магнитогорское информагентство продолжает литературный конкурс и объявляет бешеные скидки для его спонсоров

На участие в литературном конкурсе в честь юбилея Магнитки в адрес популярного городского информационного сайта каждый день приходит несколько заявок. Из чего можно смело сделать вывод, что идея юбилейного конкурса пришлась магнитогорцам по вкусу...

4262 просмотра 2
Магнитогорское информагентство продолжает литературный конкурс и объявляет бешеные скидки для его спонсоров
Магнитогорские литераторы, писатели-любители и начинающие авторы, судя по письмам в редакцию, участвуют в конкурсе не ради призов и премий. И тем не менее без поощрения победители конкурса не останутся.
Для того, чтобы призы и премии стали еще весомей, а впечатления от юбилейного конкурса запомнились надолго и его участникам, и нашим читателям, мы объявляем о беспрецедентных скидках для рекламодателей - до 50 процентов! Мы сделаем для вас красивый баннер, напишем статью, организуем фоторепортаж. И все это только для тех своих партнёров, кто закажет рекламу именно сейчас - до 30 июня, чтобы автоматически стать спонсором нашего литературного конкурса.
Уверены, что бизнесмены Магнитки оценят это предложение. Надеемся, что по достоинству оценят его и 25 тысяч наших постоянных читателей.
Не упустите такую возможность. И с наступающим вас юбилеем!
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка