Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Магнитогорцы покоряют инфобизнес. В администрации рассказали, как заработать в Интернете

Магнитогорск. 26 октября в пресс-центре администрации города успешно завершилась первая конференция по инфобизнесу «ИнфоМаниЯ-2013».

5628 просмотров 7
Магнитогорцы покоряют инфобизнес. В администрации рассказали, как заработать в Интернете

Живой интерес к конференции проявили самые разные люди — школьники, студенты, предприниматели, и даже… успешные инфобизнесмены.

«Честно говоря, делать что-то впервые — это всегда эксперимент. Начиная его в Магнитогорске, мы не знали, чего ожидать, — делится впечатлениями один из организаторов инфоконференции Ильфат Шафигулин. — Всё-таки инфобизнес — дело для многих новое, непонятное. Было неясно, оценят ли магнитогорцы подарок, придут ли в свой выходной учиться, пусть и бесплатно».

Формат тоже оказался необычным. По просьбе участников двухдневную программу вместили в один день. Опасались перегрузить слушателей. Но всё вышло отлично — первая группа вводный курс освоила. Отзывы положительные. Спасибо администрации города и магнитогорскому отделению Ассоциации молодых предпринимателей России за активную поддержку таких образовательных проектов.

«Спасибо организаторам и ведущим конференции — Ильфату Шафигулину и Константину Куликову. Мы убедились, что в Интернете ведут бизнес не какие-то «заумные программисты», а самые обычные люди. И что любой уверенный пользователь компьютера может начать прилично зарабатывать в Интернете буквально через одну-две недели, причём без отрыва от основной работы», — поделился впечатлениями участник Сергей.

Углублённые занятия и «экзамены» продолжатся в начале ноября, когда начинающие магнитогорские инфобизнесмены создадут всего за шесть занятий свой первый инфопродукт. Успех первой магнитогорской конференции подтвердил: магнитогорскому инфобизнесу быть!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка