Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Магнитогорские таможенники спели и сплясали

5 июня в Магнитогорской таможне состоялась "вечеринка".

4241 просмотр
Магнитогорские таможенники спели и сплясали
14 смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества проходил под лозунгом Года Молодежи. Также он был посвящен 80-летию любимого города и Дню ветеранов таможенной службы. Выступление таможенников собрало настоящий аншлаг. Праздник начался со слов: «Таможня дает добро!».
Участники шоу в обрушили на зрителей фейерверк музыки и театральных постановок, песен и танцевальных номеров. Сотрудники таможенной службы продемонстрировали свои картины, фотографии и работы декоративно-прикладного творчества.
Первое место жюри присудило Алексею Алексееву и Андрею Максимову за исполнение песни «Алешка». Работники поста ЖДПП Карталы представили зрителям мини-мюзикл «Колобок» в современной интерпретации. Дети таможенников сплясали, а их родители спели под баян. Ребята из подшефного предприятию социально-реабилитационного центра исполнили зажигательную «Цыганочку».
Как сообщила Магинформагентству замначальника таможни по работе с кадрами Ирина Попет, такие мероприятия объединяют коллектив, помогают создавать положительный имидж таможенника, в котором сочетаются и профессионализм, и творческое начало, и позволяют решать вопросы патриотического воспитания.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка