Ваш регион

+12°

вечером +9°

ночью +4°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

Дороги, безопасные для всех. В Магнитке стартовал конкурс творческих работ «Дорога Жизни!»

Магнитогорск. Конкурс семейных творческих работ в поддержку культуры безопасности дорожного движения будет проводиться в течение ноября и декабря 2013 года в детских дошкольных учреждениях города.

5075 просмотров
Дороги, безопасные для всех. В Магнитке стартовал конкурс творческих работ «Дорога Жизни!»

«Дорога Жизни!» является частью долгосрочного городского социального проекта по безопасности дорожного движения «Дорога Жизни!».

Организаторы конкурса:

  • Страховая компания «Энергогарант»
  • Интернет-портал «Верстов.Инфо»

Конкурс проходит при поддержке:

  • Администрации города Магнитогорска 
  • ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорск
  • Кинотеатра «Jazz Cinema»
  • Аквапарка «Водопад чудес»
  • Магнитогорского экологического парка
  • Фитоцентра Михаила Гордеева

По словам организаторов, главная цель конкурса - повышение культуры безопасности дорожного движения, снижение травматизма и смертности участников дорожного движения в Магнитогорске, спасение жизни и сохранение здоровья людей.

Конкурс будет проводиться в два этапа:

Первый – на уровне дошкольного образовательного учреждения (работы принимаются педагогами и заведующим ДОУ, ими же проводится экспертная оценка работ).

Второй – три лучших работы из каждого ДОУ предоставляются в отдел организации дошкольного образования управления образования Магнитогорска.

Победителей конкурса выберет оргкомитет, состоящий из председателей попечительских советов ДОУ города. Церемония торжественного награждения победителей конкурса пройдет в актовом зале администрации города в декабре 2013 года. На церемонию награждения будут приглашены семьи, победившие в конкурсе, а также заведующие ДОУ.

40 семей-победителей будут награждены дипломами администрации Магнитогорска и ценными призами от организаторов и партнеров конкурса. После окончания конкурса откроются выставки творческих работ на территории участников и партнеров конкурса. Также работы будут размещены в Интернете.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка