Ваш регион

утром +1°

днем +3°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Не нашли владельцев. Незаконные рекламные конструкции будут демонтированы

Магнитогорск. Комитет администрации города по управлению имуществом и земельными отношениями всерьез возьмется за наружную рекламу.

6828 просмотров 14
Не нашли владельцев. Незаконные рекламные конструкции будут демонтированы

Как рассказали в мэрии, специалисты комитета регулярно проводят проверки по выявлению незаконно установленных рекламных конструкций на территории города. В итоге их владельцам направляются акты обследования места установки рекламной конструкции, предписание о ее демонтаже. Однако не всегда представляется возможным установить владельца рекламной конструкции.

Нередко случается, что владелец рекламной конструкции неизвестен. Тогда информация о ней размещается в СМИ и на официальном сайте администрации города - таково требование постановления администрации города от 24 июля 2012 года «Об утверждении порядка осуществления демонтажа самовольно установленных рекламных конструкций в городе Магнитогорске».

Теперь перечень предписаний будет размещен на официальном сайте администрации города в разделе «Наружная реклама». В него уже попали рекламные конструкции, которые расположены на улице Октябрьской, 14, Советской, 164, Карла Маркса, 17, Комсомольской в районе дома №117. Кроме того, незаконно установленные рекламные конструкции находятся также по адресам: улица 50-летия Магнитки, 58 и улица Советской Армии, 39. К слову, уже установлены и сроки демонтажа данных конструкций.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка