Расширенный поиск
Лента новостей
19 июня
 13:49   Обращайте внимание на выставленные знаки. На улице Зелёной изменится движение автотранспорта
 10:33   Медики спасли беременную женщину с пороком сердца. Коллегиальность врачей – добрая традиция магнитогорского здравоохранения Комментарий 8
18 июня
 17:43   «Хотите, чтобы нас закрыли?» Сергей Бердников поручил ужесточить контроль за противоэпидемическими мерами Комментарий 18
 16:05   Специальная вкусная привилегия для магнитогорцев. Горожанам сделали выгодное предложение Комментарий 1
 14:57   Дефибрилляторы, электрокардиографы и кондиционеры. Ко Дню медицинского работника медсанчасть получила подарки от ПАО «ММК»
 13:44   Лучший по работе со стартапами. ММК вошёл в топ-10 корпораций по открытым инновациям
 11:52   98 новых пациентов и 108 выздоровевших. Уровень заболеваемости COVID-19 на Южном Урале пока в норме Комментарий 1
 10:05   Пенсия с плюсом – комплексное предложение для пенсионеров в Кредит Урал Банке
17 июня
 23:00   Только для определенных сфер экономики. В Кремле заявили, что в России нет тотальной вакцинации Комментарий 5
 21:29   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:00   Требует смены режима. Евгений Тефтелев не желает сидеть в колонии Комментарий 14
 18:27   Сотовые вышки: реальная или надуманная опасность? Комментарий 2

Зимой - хоккей, летом - футбол. На левом берегу появится новая спортивная площадка

хоккей Магнитогорск. Сегодня заместитель главы города Олег Грищенко провел выездное совещание, темой которого стало строительство хоккейной коробки в поселке Березки.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В настоящее время около пересечения улиц Бибишева и Репина идут земляные работы. Много лет сквер по улице Бибишева был заброшен и доставлял немало неудобств местным жителям.

«В первой декаде декабря из Казани привезут оборудование новой хоккейной площадки, - рассказывает депутат Магнитогорского городского Собрания депутатов Игорь Смолин. - Благодарен главе города Евгению Тефтелеву за помощь в благоустройстве территории бывшего парка и подготовке площадки».

По словам Смолина, площадка будет построена за счет внебюджетных источников. Всего на нее потратят 1,2 миллиона рублей. Активное участие в проекте принимает администрация города.

На лед новой площадки уже во время новогодних каникул смогут выйти дети из поселков Березки, Димитрова, Новогорняцкий и Брусковый. А ближе к лету его переоборудуют, и здесь можно будет играть в футбол.

На выездном совещании рассмотрели многие вопросы, касающиеся освещения и обслуживания хоккейной коробки. Отметим, что этот проект стал примером очередного сотрудничества городских властей и предпринимателей по реконструкции скверов Магнитки.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 лимон 24 ноября 2013 09:26 |
сибирский кот! а что там на сайте школы № 63? какую информацию ты хотел донести?
Комментариев: 0
#12 лимон 24 ноября 2013 09:24 |
#9 написал: Зарегистрированный пользователь sergey_sam 22 ноября 2013 23:19 | ICQ: |

Но представь, 1.200 !!!

да тут походу 1,2 + 2,91 млн.рублей корячится, т.е. больше 3-х лимонов!!!
Комментариев: 0
#11 сибирский кот 22 ноября 2013 23:43 |
Зимой - хоккей, летом - футбол. На левом берегу появится новая спортивная площадка

http://sch63mgn.ru/
Комментариев: 0
#10 ахаха 22 ноября 2013 23:38 |
Скоты строят для скотов
Комментариев: 0
#9 sergey_sam 22 ноября 2013 23:19 |
ха,

Я не говорю что коробку не надо строить...спортсооружения нужны,тем более там ( хоккей знаю там любят очень)

Но представь, 1.200 !!! готов поспорить что на эти деньги можно хоккейную коробку и футбольное поле отдельно поставить,чтоб дети играли и зимой и летом + спортгородок с турниками,брусьями и т.п.
Комментариев: 57
#8 . 22 ноября 2013 22:12 |
Цитата: ха
рот закройте умники. Площадка просто необходима, надо молодежь к спорту приобщать.

Вас, видно, только вчера впопыхах палкой с дерева сбили...осматривайтесь,приобщайтесь, вникайте...пока не въедете в тему.
Комментариев: 0
#7 ха-ха 22 ноября 2013 21:11 |
ха! рот закройте умники. Площадка просто необходима, надо молодежь к спорту приобщать.

таким способом? прикрываясь "благими намерениями"?
Комментариев: 0
#6 ха 22 ноября 2013 13:20 |
рот закройте умники. Площадка просто необходима, надо молодежь к спорту приобщать.
Комментариев: 0
#5 sergey_sam 22 ноября 2013 13:06 |
Неужели нет управы на этот беспредел... продажная страна
Комментариев: 57
#4 РосПил 22 ноября 2013 09:35 |
Итак товарищи к чему мы пришли. К очередному роспилу бюджетных средств в лице Тефтелева. Поясню. В статье сказано, что частный бизнес готов выделить 1,2 млн.рублей на хоккейную площадку, расположенную на улице Бибишева на посёлке Берёзки.
Зайдя по этой ссылке мы увидим, что был проведён аукцион на выполнение работ на объекте: «Строительство хоккейной площадки в п.Димитрова» г.Магнитогорска Челябинской области. стоимостью 2 961 880,24 Российский рубль
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificatio
nId=7382112

При проведении аукциона принимал участие едиственная фирма, и естсетвенно не прозошло понижение цены лота.
Во всех указанных документах нет ни одной привязки, где именно на посёлке Димитрово будет установлена эта хоккеная площадка стоимостью почти в 3 млн.рублей!!!! Нет ни кадастрового номера земельного участка, нет привязке ни к улице, ни к доме, ни к какому либо пустырю и т.д.
Границы между посёлками Димитрово, Берёзки, Брузковый и т.д. настолько условны, что только стражили этих посёлков могут указать на примерные границы, разделяющие эти посёлки.

Ждём итогов... и надеюсь провохранительные органы тоже будут дерать в поле зрения данный проект
Комментариев: 0
#3 sergey_sam 21 ноября 2013 21:07 |
Ого... хоккейная коробка за 1.200 на Березках. Опупеть... Европейского уровня наверное будет!!! ( Ожидание....посмотрим реальность)
Комментариев: 57
#2 Не хоккеист 21 ноября 2013 19:20 |
"В первой декаде декабря из Казани привезут оборудование новой хоккейной площадки" - так это стадион или хоккейная площадка? Хоккейная площадка за миллион?
Комментариев: 0
#1 Сергей К 21 ноября 2013 18:15 |
Ооо нет !!! будет очередное сборище пьяных быдло и гопников....