Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

В Магнитке начались праздничные мероприятия

В городе металлургов проходят мероприятия, приуроченные к главному государственному празднику Российской Федерации – Дню России.

4950 просмотров 3
В Магнитке начались праздничные мероприятия
Сегодня в клубе «Олимп» состоится спортивный праздник ко Дню России. В детской библиотеке на ул. Правды пройдут конкурсы для детей и викторина «Виват Россия!», а на площадке в квартале по ул. Ворошилова состоится концерт для жителей округа № 23.
В праздничный день, как сообщает управление информации ОАО ММК, в актовом зале Школы-интерната запланирована торжественная церемония вручения паспорта гражданина страны жителям города, достигшим 14-летнего возраста. Акция «Мы – граждане России!», традиционно проводимая во всех регионах страны, организована Союзом молодых металлургов ОАО «ММК» совместно с отделением Управления Федеральной миграционной службы в Магнитогорске.
Помимо этого, 12 июня праздничные мероприятия пройдут на площади перед ТЦ «Гостиный двор», где представители ВОО «Молодая Гвардия «Единой России» организуют детские конкурсы и раздачу российских флажков и шариков с символикой «Единой России» и ОАО «ММК».
Посвященная Дню России радиовикторина пройдет в эфире радиостанции DFM, а в Детской картинной галерее состоится творческий праздник «Мы рисуем Россию».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка