Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом6 декабря 2013

Город готовится к снегопадам. Брошенные во дворах машины будут эвакуировать

Магнитогорск. Управляющие организации уже определили первоочередные мероприятия по обеспечению уборки и содержания внутриквартальных территорий, проездов и тротуаров в период обильных снегопадов с ноября 2013 по март 2014 года.

7382 просмотра 33
Город готовится к снегопадам. Брошенные во дворах машины будут эвакуировать

Работа ведется в соответствии с постановлением администрации города от 29.10.2013 «О мероприятиях по содержанию территории города Магнитогорска в зимнее время 2013-2014 гг.». Коммунальщики уже составили графики уборки внутриквартальных территорий, проездов и тротуаров в зимний период.

Впрочем, качество уборки снега зависит не только от коммунальных служб, но и от самих жителей города. Припаркованные автомобили на обочинах улиц и на внутриквартальных проездах уже стали настоящей головной болью для специализированных служб, которые проводят механизированную уборку снега.

В администрации еще раз попросили магнитогорцев не ставить свои автомобили на внутриквартальных территориях, не загромождать проезды и выезды, а по возможности парковать автотранспорт на организованных автостоянках.

В настоящее время администрация города совместно с управляющими организациями и ОГИБДД УМВД по г. Магнитогорску организовала работу по выявлению брошенного автотранспорта, который будет эвакуирован с внутриквартальных территорий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка