Ваш регион

+2°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Перед фактом11 декабря 2013

Созвездие профессионалов. Вторая городская больница вошла в состав медицинской палаты

Магнитогорск. Городская больница №2 первая из учреждений здравоохранения региона в качестве юридического лица вошла в состав Медицинской палаты Челябинской области. А также в состав этой организации вошли врачи второй городской больницы.

4981 просмотр 4
Созвездие профессионалов. Вторая городская больница вошла в состав медицинской палаты

Как сообщается на сайте учреждения, медицинская палата Челябинской области организована по примеру Национальной медицинской палаты, возглавляемой известным детским хирургом Леонидом Рошалем и объединяющей врачей и медработников всей страны.

По словам Евгении Фроловой, юрисконсульта МАУЗ «Городская больница №2» города Магнитогорска, вступление в данное партнерство открывает для больницы и ее сотрудников широкие возможности для повышения профессионального уровня подготовки и переподготовки кадров в сфере здравоохранения, участия в формировании тарифов на медицинские услуги и улучшения качества оказания медицинской помощи. Также работа палаты, в том числе, будет направлена на повышение престижа профессии и внедрение в практику медицинского обслуживания современных технологий.

Для медицинских работников членство в медицинской палате будет являться гарантом в плане защиты их прав в профессиональной деятельности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Городская больница №2

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка