Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом13 декабря 2013

Есть вопросы — обращайтесь. В Магнитогорске начинает работу новая общественная приемная

Магнитогорск. 12 декабря в Центре правовой информации «Библиотека Крашенинникова» состоялось открытие приемной Общественной молодежной палаты при МГСД, открытие которой было приурочено к 20-летию Конституции РФ.

5741 просмотр 3
Есть вопросы — обращайтесь. В Магнитогорске начинает работу новая общественная приемная

Свою работу новая общественная приемная будет вести на базе Центра правовой информации «Библиотека Крашенинникова». На презентации было подписано соглашение о сотрудничестве между Молодежной палатой и Объединением городских библиотек Магнитогорска.

На базе центра работа с населением ведется давно. Но, как показывает практика, в общественные приемные чаще всего обращаются люди более старшего возраста. 

Вопрос о необходимости открытия общественной приемной для молодежи возник, когда в Молодежную палату стало поступать большое количество обращений от молодого населения. Среди наиболее часто задаваемых вопросов оказались вопросы, касающиеся трудоустройства, образования и жилищных условий.

«Наша молодежь довольно активна, но в большинстве случаев она просто не знает, к кому обратиться со своими вопросами и проблемами, - рассказывает Николай Прокопьев, председатель ОМП. - Поэтому наша основная цель — оказать молодым людям консультативную помощь в решении их вопросов и проблем».

В состав комиссии ОМП вошли опытные юристы и специалисты в сфере законодательства и правовых вопросов. Они будут вести прием в Центре правовой информации «Библиотека Крашенинникова» в первый и третий четверг каждого месяца с 18:00 до 19:00. Также задать свой вопрос можно, позвонив по телефону горячей линии - 8 (3519) 439-831.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Юлия Куортти, Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка