Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +13°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

Новости / Перед фактом14 декабря 2013

Подарки от Юревича. Губернаторские новогодние ёлки посетят почти 2,5 тысячи детей

Регион. В этом году около 2,5 тысячи ребят Челябинской области из многодетных малообеспеченных семей и семей с детьми-инвалидами на один день попадут в сказку.

5410 просмотров 9
Подарки от Юревича. Губернаторские новогодние ёлки посетят почти 2,5 тысячи детей

Кто-то из них узнает, как по щучьему велению исполняются все заветные желания, кто-то познакомится с приключениями необыкновенных друзей, а кто-то разгадает тайну старинных часов. Уже сейчас театры Челябинской области репетируют сказочные представления, шоумены отрабатывают интерактивные номера, цирковые артисты изобретают новые фокусы и акробатические элементы, Дед Мороз со Снегурочкой пакуют подарки.

Множество сюрпризов ожидает юных зрителей на этих новогодних елках. Откроет череду праздничных мероприятий 24 декабря представление в Кыштыме, на которое соберутся 470 детей из Верхнеуфалейского, Кыштымского, Озерского, Снежинского городских округов и Аргаяшского, Каслинского, Кунашакского, Нязепетровского муниципальных районов.

Кроме того, такие праздничные мероприятия пройдут по традиции в Магнитогорске, Златоусте, Сатке и Челябинске. На них соберутся ребята с близлежащих территорий.

Еще более ста тысяч детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, посетят новогодние представления в своих школах, детских садах и получат подарки от губернатора Челябинской области Михаила Юревича.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка