Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом21 декабря 2013

Сколько тратят депутаты? В МГСД подведены итоги работы в округах

Магнитогорск. Наказы избирателей в целом выполнены. А денежные средства в размере 500 тысяч рублей, которые выделяются из бюджета города народным избранникам, израсходованы на нужды населения.

4783 просмотра
Сколько тратят депутаты? В МГСД подведены итоги работы в округах

Как сообщает официальный сайт депутатского корпуса, внушительная часть средств была выделена учреждениям образования и благоустройства территорий микрорайонов. Так, проводилась замена окон в детсадах и школах, приобретались материалы для ремонта, оснащались техническим оборудованием классы, школьные столовые, спортивные залы и т.д. Во дворах асфальтировались дорожки, устанавливались ограждения и игровые площадки.

О проведённой работе каждый депутат отчитался перед своими избирателями. Теперь, как отметил председатель комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике Виктор Токарев, в ряде округов необходимо завершить оформление финансовых документов на проведённые работы.

Проблемы возникли лишь у «левобережников» - Игоря Смолина и Александра Табакова (округа № 19 и № 18 соответственно). Здесь часть средств оставили на строительство бассейна, однако задержка транша из области и затянувшаяся процедура оформления земельного участка под строительство не позволили реализовать планы. Денежные средства направлены на приобретение необходимых для строительства материалов и оборудования, чтобы бассейн на левом берегу всё же был.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка