Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом23 декабря 2013

Деды Морозы, слон и человек-робот! Приглашаем окунуться в сказочный новогодний мир

Магнитогорск. Городская общественная палата и информационное агентство «Верстов.Инфо» приглашают читателей полюбоваться новогодними шедеврами магнитогорских ребятишек и поучаствовать в голосовании.

4855 просмотров
Деды Морозы, слон и человек-робот! Приглашаем окунуться в сказочный новогодний мир

Городской конкурс новогодних рисунков «Новый год моей мечты» подходит к концу. На адрес Общественной палаты Магнитогорска поступило более 120 работ девчонок и мальчишек от 4 до 17 лет: от трогательных рисунков дошколят до серьезных картин учащихся художественной школы.

О чем мечтают магнитогорские ребятишки в Новый год? Конечно же, о пушистом снеге, новогодней елке и подарках. О том, чтобы увидеть настоящего Деда Мороза, встретить Новый год с друзьями и близкими, подружиться с оленем или побывать на Северном полюсе, отправиться в гости к бабушке, покататься с горок на площади Народных гуляний и под бой курантов полюбоваться на праздничный салют. Отпраздновать Новый год на катке или в зимнем лесу, встретить слона или даже человека-робота... А одна из участниц, как оказалось, мечтает украсить елочку живым котом…

Сейчас перед организаторами стоит нелегкая задача – выбрать рисунки, авторы которых станут победителями нашего конкурса. Приглашаем читателей также принять участие в голосовании. Для этого нужно в альбоме конкурса в сети «ВКонтакте» проголосовать за понравившиеся работы. Автор рисунка, набравшего больше всего голосов, станет обладателем приза зрительских симпатий. Награждение победителей городского конкурса рисунков «Новый год моей мечты» состоится вечером 26 декабря в пресс-центре городской администрации.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: новый год моей мечты

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка