Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом26 декабря 2013

Будем сотрудничать. Градоначальник встретился с представителями культурной автономии Азербайджана

Магнитогорск. В рамках встречи было подписано соглашение о сотрудничестве с национальной культурной автономией республики.

5194 просмотра 7
Будем сотрудничать. Градоначальник встретился с представителями культурной автономии Азербайджана

Азербайджанскую сторону на официальном мероприятии представляли консул генерального консульства республики Азербайджан в Екатеринбурге Ахмедов Махмуд Иса оглы, председатель правления Челябинской общественной организации азербайджанцев Челябинска «Апшерон» Бадалбайлин Эльхан Давыд оглы и председатель правления городской общественной организации поддержки и развитии культурных и духовных традиций Масумов Мушфиг Явар оглы.

Собравшиеся отметили, что Магнитогорск - город, в котором мирно сосуществуют люди разных национальностей и конфессий. Представители культурных автономий имеют возможность собираться вместе и укреплять традиции своих народов в стенах Дома дружбы народов - уникального в своем роде учреждения культуры города. По словам Евгения Тефтелева, городские власти стараются создать одинаковые условия для развития и процветания представителям всех народностей и вероисповеданий, сообщает пресс-служба мэрии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка