Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Почетное четвертое. Гончарова признали в Москве

Челябинск. Комиссия под председательством уполномоченного по защите прав предпринимателей при президенте России Бориса Титова подготовила шорт-лист российских бизнес-омбудсменов.

5401 просмотр 3
Почетное четвертое. Гончарова признали в Москве

В предварительный список вошли представители 74-х регионов России, в которых в 2013 году проходила работа института Уполномоченных. При отборе лучших комиссия руководствовалась 32-мя критериями, в частности факторами величины индекса влиятельности бизнес-омбудсмена, полноты деятельности его институтов и эффективности работы с обращениями.

Челябинский бизнес-омбудсмен Александр Гончаров занял в топе почетное четвертое место. Прессе Гончаров сообщил, что очень доволен таким результатом. В ближайших планах уполномоченного так организовать работу, чтобы чиновники выполняли поставленные перед ними задачи. Отметим, что в противном случае, когда деятельности омбудсмена создаются препятствия, по закону ЗСЧО на лиц, совершающих такие действия, налагается административная ответственность.

Отметим, что в аппарате Гончарова имеются представители власти, депутаты Государственной Думы, сенаторы Совета Российской Федерации, 43 представителя муниципального образования и 15 бизнес-омбудсменов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка