Ваш регион

+8°

днем +9°

вечером +4°

USD

93.44

EUR

99.73

Воскресенье

14 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

14 апреля

13 апреля

12 апреля

Высокие позиции. ММК признали лидером среди производителей и поставщиков металлопродукции

Магнитогорск. Предприятия Группы ММК заняли высокие позиции в рейтинге лучших производителей и поставщиков металлопродукции России.

5595 просмотров 2
Высокие позиции. ММК признали лидером среди производителей и поставщиков металлопродукции

ОАО «ММК» заняло первое место в рейтинге журнала «Металлоснабжение и сбыт» (раздел «Металлопоставки листового проката»), второе место в категории «Изделия дальнейшего передела» и четвертое место в разделе «Металлопоставки сортового проката». ОАО «ММК-МЕТИЗ» заняло третью строчку среди предприятий метизной отрасли России. В разделе «Торговые дома» ТД ММК также вошёл в число лучших, сообщили в управлении информации и общественных связей комбината.

Рейтинг был составлен по итогам голосования посетителей портала Metalinfo.ru, выражавших свое мнение о том, какие компании являются лидирующими в различных сегментах российского рынка черных и цветных металлов, а также по итогам анкетирования самих компаний и сбора дополнительных данных из открытых источников о деятельности участников рынка.

При определении лучших компаний учитывались динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка