Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Еще один и.о. Дубровского на ММК временно сменит Шиляев

Магнитогорск. Временно исполняющим обязанности генерального директора ОАО «ММК» назначен Павел Шиляев.

10026 просмотров 26
Еще один и.о. Дубровского на ММК временно сменит Шиляев

Сегодня совет директоров ОАО «ММК» назначил на должность временного единоличного исполнительного органа – генерального директора ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» - Павла Шиляева. Как ранее сообщалось, Борис Дубровский, занимавший пост генерального директора ОАО «ММК», указом президента страны назначен временно исполняющим обязанности губернатора Челябинской области, сообщили в управлении информации и общественных связей комбината.

Для справки:

Павел Владимирович Шиляев родился 3 июля 1970 г. в г. Кургане. В 1992 г. окончил Челябинский государственный технический университет по специальности «электропривод и автоматизация промышленных установок», в 2006 г. прошел обучение по программе «Управление эффективностью» в Стокгольмской школе экономики в России (г. Санкт-Петербург).

Трудовую деятельность на ОАО «ММК» начал в 1993 г. Прошел многие ступени профессионального роста от инженера до начальника центра технического обслуживания и ремонтов. В 2011 г. назначен и.о. главного инженера ОАО «ММК», затем и.о. заместителя генерального директора по производству. В ноябре 2011 г. назначен заместителем генерального директора по производству.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка