Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Поддержит?! Борис Дубровский планирует посетить Сочи, но в выходной

Челябинск. Южноуральские олимпийцы пригласили Бориса Дубровского в Сочи для поддержки. И после раздумий и.о. губернатора согласился.

5690 просмотров 1
Поддержит?! Борис Дубровский планирует посетить Сочи, но в выходной

Спортсмены-олимпийцы обратились к исполняющему обязанности губернатора Борису Дубровскому с приглашением посетить Игры и поддержать их.

«Встретились с ребятами, обсуждали предстоящие соревнования, организационные моменты, в конце встречи они коллективно попросили меня передать Борису Александровичу просьбу найти время и приехать в Сочи. Эту просьбу я передал главе региона», - сообщил и.о министра спорта области Юрий Серебренников.

Пресс-секретарь губернатора Олег Гришанков отметил:

«Несмотря на плотный рабочий график, Борис Александрович принял решение поддержать наших олимпийцев в Сочи в начале Игр. Скорее всего, это будет выходной день, 8 или 9 февраля».

Напомним, Бориса Дубровского на прошлой неделе уже приглашали посетить Игры спортсмены-олимпийцы конькобежной сборной России. Тогда Дубровский заверил спортсменов, что любит спорт и будет болеть за наших спортсменов, сообщает сайт областного Минспорта.

Через 10 дней в Сочи зажжется огонь первых в истории России зимних Олимпийских Игр. Организаторы, судьи и ответственные за отдельные участки работы уже трудятся на олимпийских объектах. В конце января в Сочи прибудут и главные виновники торжества – спортсмены. Проезд, проживание и посещение каждым из участников команды более десятка спортивных состязаний полностью оплачены спонсорами, особо отмечают в пресс-службе министерства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка