Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Изобретательные нетрезвые пешеходы продолжают удивлять водителей

Магнитогорские водители не перестают удивляться изобретательности пьяных пешеходов, не способных перейти проезжую часть общепринятым способом. На прошлой неделе мы рассказывали, как оригинально решила проблему перехода проспекта Ленина одна жительница города. Но оказывается, передвижение на четырех точках опоры – это не предел. Существуют способы еще оригинальней. Об одном из них Магнитогорскому информагентству рассказал еще один постоянный читатель.

4425 просмотров 4

В прошлый четверг многие автовладельцы были шокированы: вне зоны пешеходного перехода дорогу переходила нетрезвая женщина. Но, поскольку на двух ногах совершить опасный маневр на оживленной проезжей части было практически невозможно, она сделала это… на четвереньках.

Еще более оригинально совершила переход дороги законопослушная дама средних лет вчера в районе шести часов вечера. Случилось это на дороге по улице Вокзальной, рядом с торговым центром «Локомотив». Водители, «пешеходные» штрафы для которых месяц тому назад выросли на порядок, теперь готовы дождаться даже, если кто-нибудь захочет переползти дорогу по-пластунски. Судя по всему, до этого уже совсем недалеко. Например, вчера женщина для перехода дороги привлекла еще и пятую точку опоры. Причем, совершила свой многострадальный переход она в рамках правил дорожного движения – строго по пешеходному переходу!

Водитель, наблюдавший оригинальное передвижение через дорогу пешехода, попытался сфотографировать даму, но она, закончив свой «переход» через проезжую часть, заметила «фотографа» и «добила» его следующей фразой (на фото): «Дай закурить, а…»

Изобретательные нетрезвые пешеходы продолжают удивлять водителей

Изобретательные нетрезвые пешеходы продолжают удивлять водителей

Изобретательные нетрезвые пешеходы продолжают удивлять водителей

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка