Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом1 февраля 2014

Сильное влияние. Орден от Путина укрепил рейтинг Рашникова

Магнитогорск. Агентство экономических новостей по заказу редакции «Независимой газеты» в очередной раз определило рейтинг политической влиятельности российских предпринимателей и инвесторов.

6966 просмотров 13
Сильное влияние. Орден от Путина укрепил рейтинг Рашникова

Рейтинг предпринимателей по итогам четвертого квартала прошлого года среди 90 претендентов определял 31 эксперт. В ежеквартальном рейтинге «50 наиболее влиятельных предпринимателей и инвесторов», составленном по итогам четвертого квартала 2013 года, председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников занял 15 место (группа «сильное влияние»), улучшив данный показатель по сравнению с четвертым кварталом 2012 года на два пункта.

Издание отмечает, что увеличение рейтинга, в частности, связано  с тем, что председатель совета директоров ОАО «ММК» был удостоен государственной награды - в сентябре 2013 года Указом Президента «за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие металлургической промышленности» Виктор Рашников был награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.

«Высокая государственная награда, я считаю, по праву принадлежит всему коллективу Магнитогорского металлургического комбината», - отметил Виктор Рашников на церемонии вручения ордена в Екатерининском зале Кремля.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка