Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом2 февраля 2014

А в ответ – тишина… Абоненты «Ростелекома» остались без связи

Магнитогорск. Абоненты «Ростелекома» в воскресенье остались без связи – по всей видимости, на магистральной линии произошел сбой или обрыв. Но сам «Ростелеком» ситуацию пока никак не комментирует.

19298 просмотров 74
А в ответ – тишина… Абоненты «Ростелекома» остались без связи

Один из крупнейших операторов связи в одночасье перестал функционировать. Нет ни сотовой, ни стационарной, ни интернет-связи от «Ростелекома». По крайней мере, в Магнитогорске. Впрочем, дозвониться до «ростелекомовского» офиса в Челябинске оказалось также невозможно. Наши читатели отмечают, что такая же ситуация возникла и в Курганской области.

Руководство «Ростелекома» до сих пор никак не прокомментировало ситуацию. Возможно, по той же самой причине – ведь и в офисах, и у сотрудников компании наверняка телефоны работают исключительно от собственной корпоративной сети… В социальной сети, где абоненты задают вопросы своему оператору, ответов пока также нет.

Словом, пока ждем исправления ситуации от «Ростелекома», для связи с внешним миром придется использовать сети других операторов, благо их пока у нас достаточно.

P.S. Благодарим нашего комментатора colt за актуальную ссылку. Согласно информации, появившейся только что из «ростелекомовского» источника: «Произошла авария, затоплено оборудование. Все бригады задействованы по устранению проблемы, вызваны на место происшествия, работают в круглосуточном режиме». 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка