Расширенный поиск
Лента новостей
15 января
 14:41   Главное – маску не намочить. В Магнитогорске на Крещение всё-таки откроют купели Комментарий 3
 12:33   В январе с городских улиц вывезли 63 тысячи тонн снега. А впереди очередные снегопады Комментарий 2
 10:48   Движение восстановлено. Вчера в районе Южного перехода прорвало трубу
 8:25   Не только рядом с «Притяжением». В Магнитогорске в этом году отремонтируют улицу Герцена Комментарий 7
14 января
 21:00   Полечился? Посиди! ФСИН намерена задержать Навального Комментарий 29
 16:19   В Магнитогорске «управляйку» наказали за неплотно закрытые двери и окна в подъезде. На компанию нажаловались жильцы
 15:26   «Южный» или «Южный родник»? Магнитогорцы предложили свои названия для нового парка Комментарий 16
 13:18   Магнитогорцы выбрали символ города. Им стал монумент «Тыл и Фронт», ММК – на втором месте Комментарий 13
 12:49   Вчера был непростой день для пожарных. Горели бани, дом и торговый павильон Комментарий 1

Продается вертолет! Дорогой игрушке Юревича ищут новых хозяев

вертолетЧелябинск. Как рассказал в интервью газете «Челябинский рабочий» и.о. губернатора Борис Дубровский, вертолет, купленный бывшим главой региона, продадут.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, что южноуральской казне легкий двухмоторный вертолет Bell 429 обошелся почти в 300 миллионов рублей. Куплен он был в 2011 году. Стоимость страховки на год составляет четыре миллиона рублей.

Дубровский рассказал, что дал поручение продать вертолет. Впрочем, найти покупателя будет непросто.

«Я поставил такую задачу. Посмотрим, как она может быть реализована. Сейчас балансовая стоимость очень высокая, думаю, по такой цене мы пока не сможем его продать», – рассказал Борис Дубровский в интервью «Челябинскому рабочему».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 Наблюдатель 7 февраля 2014 00:22 |
Меняю вертушку на Жигуль.
#25 E666 6 февраля 2014 13:41 |
Да спецом мутят, снизить за бесплатно отдать, а продать по норм стоимости в карман себе. Что за хозяйственники такие, службе полиции или пожарным или МЧС можно передать. НЕТ у народа 300лямов отняли, а щас за полтинник хотят подарить... ндааа
#24 мчсник 6 февраля 2014 12:45 |
ded50111,
А ты знаешь, сколько стоит переоборудовать его для подобных случаев?
#23 ded50111 6 февраля 2014 12:35 |
зачем продовать нужно отдать большой больнице для экстренных случаев
#22 asdf 6 февраля 2014 10:21 |
Цитата: Упырь
Заставить бывшего главу купить вертолет чтоб он всю жизнь в долгах маялся.

Он то в долгах? Он золотой крендель."Единой России". love
http://dgudkov.livejournal.com/285117.html
#21 Упырь 6 февраля 2014 10:00 |
Заставить бывшего главу купить вертолет чтоб он всю жизнь в долгах маялся.Ему удобно будет с майями в москву на заседания спящих депутатов летать.
#20 Мария 5 февраля 2014 23:24 |
Почему слуги народа живут лучше самого народа??? Зато мы,деддомовские, квартиры не можем получить - денег нет на финансирование и законы тухлые.
#19 4apai 5 февраля 2014 23:11 |
Волшебник на голубом вертолете....... Однако как в песне?
#18 Мечтатель 5 февраля 2014 22:53 |
А может Кирюша купит... И в голубой цвет покрасит...
#17 Кадавр 5 февраля 2014 22:18 |
Вспоминается история об отстранении премьера Швеции за покупку на бюджетную карточку в аэропорту пакетика леденцов. Ему было нельзя доверять, он истратил деньги налогоплательщиков. А ЭТО существо- чьи ОНО деньги истратило,а ? Навальный прав, чтоли?
#16 Дед Кащей 5 февраля 2014 20:39 |
Цитата: Сан Саныч
Балансовая вообще ни причем.

Как это ни при чём? А откат самому мишки куда вешать? Только на баланс. Вы в курсе, что новый сейчас стоит дешевле,чем мишкина тарантайка сегодня на балансе области.
#15 поговорка 5 февраля 2014 20:29 |
Цитата: Баас
А может пригодится для побега из тюрьмы - должен же он туда попасть. Ведь Бог не фраер.....

Да ты бы сам не зарекайся на эту тему, дристорайсер музыкальный lol