Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом11 февраля 2014

Воздух в Магнитке станет чище? ММК ввёл в действие новую редакцию экологической политики

Магнитогорск. Эта редакция стала уже третьей для ключевого программного документа, определяющего основные цели и задачи ОАО «ММК» в области природоохранной деятельности.

6657 просмотров 17
Воздух в Магнитке станет чище? ММК ввёл в действие новую редакцию экологической политики

Документ определил задачи компании в области охраны окружающей среды на период до 2022 года. В соответствии с положениями документа ОАО «ММК» осуществляет свою деятельность с пониманием ответственности за воздействие на окружающую среду и стремится к экологически ориентированному развитию своего производства. В перспективе до 2022 года позиционирует себя как лидера по внедрению наилучших существующих технологий, которые позволят обеспечить наименьшие показатели вредного воздействия на окружающую среду среди металлургических компаний на территории страны.

Большое внимание совет директоров решил уделить разработке и выполнению мероприятий, направленных на предотвращение загрязнения окружающей среды при возникновении аварий и аварийных ситуаций; обучению и  повышению компетентности персонала в области обеспечения экологической безопасности; доведению требований в области охраны окружающей среды до поставщиков продукции и исполнителей услуг; открытости и доступности информации о результатах природоохранной деятельности, оценке воздействия на окружающую среду при реконструкции и строительстве новых объектов для всех заинтересованных сторон.

С таблицей, показывающей изменения уровня загрязнения атмосферы города Магнитогорска различными примесями, а также с другими данными о состоянии окружающей среды нашего города можно ознакомиться на официальном сайте Администрации города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка