Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Дождь - лучший подарок к юбилею

Традиционно сообщение о выпадении осадков во время праздника, как правило, звучит следующим образом: «Юбилей Магнитки омрачил дождь, безжалостно поливавший город почти с самого начала торжеств». Однако, большинство работников МП трест «Водоканал», участвовавших в юбилейном карнавале, посвященном 80-летию Магнитогорска, дождю  обрадовались.

4345 просмотров
Дождь - лучший подарок к юбилею
Хороший дождь мог, хоть отчасти, выправить ситуацию с питьевой водой, складывающуюся в нашем городе. По сути, дождь можно по праву признать одним из лучших подарков горожанам к юбилею.

Напомним, что весенний паводок этого года был ранним, затяжным и небольшим. А значит, озера, водохранилища и реки не добрали необходимого уровня воды. В настоящее время ситуация с водой в городе очень напряженная. Работники треста «Водоканал» принимают все необходимые меры для сохранения уровня воды в резервуарах и скважинах на должном уровне, однако отсутствие осадков и безответственное отношение к питьевой воде, подобное, описанному выше, может привести к самым печальным последствиям. В лучшем случае в городе будет инициировано внеплановое отключение горячей воды. В худшем – питьевую воду придется покупать отдельно, что уже практикуется во многих городах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

www.magvoda.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка