Ваш регион

+2°

вечером -4°

ночью -6°

USD

91.64

EUR

100.26

Пятница

15 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

14 марта

Новости / Перед фактом20 февраля 2014

Всё по графику. Благоустраивать магнитогорские дворы будут в июне-июле

Магнитогорск. На заседании комиссии МГСД по мандатам, Регламенту и депутатской этике депутаты согласовали график исполнения наказов избирателей.

4553 просмотра 8
Всё по графику. Благоустраивать магнитогорские дворы будут в июне-июле

Как сообщили в пресс-службе горсобрания, народные избранники не раз критиковали управление капстроительства и благоустройства за то, что исполнение работ затягивалось. К примеру, детские площадки устанавливали ближе к зиме, а из-за этого страдало и качество работ. Получалось, что деньги, которые удавалось сэкономить на работах по благоустройству, не успевали реализовать в текущем году. В итоге не все наказы избирателей удавалось выполнить.

В этом году специалисты УКСиБ разработали график проведения работ по благоустройству в округах. По нему работы по установке игровых и детских площадок, устройству пешеходных дорожек, заездных карманов во дворах будут выполнены в июне-июле. Таким образом, останется еще достаточно времени, чтобы депутаты могли направить сэкономленные деньги на другие наказы. Отметим, что графики будут предоставлены каждому депутату.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка