Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом25 февраля 2014

Вниманию родителей выпускников школ Магнитогорска! Сегодня общее родительское собрание!

Регион. Сегодня, 25 февраля, впервые в Челябинской области будет организовано общее родительское собрание в режиме онлайн. Мероприятие посвящено проведению ЕГЭ в 2014 году, сообщает минобрнауки региона.

5617 просмотров 4
Вниманию родителей выпускников школ Магнитогорска! Сегодня общее родительское собрание!

Собрание для родителей школьников 11 классов проведет заместитель министра образования и науки Челябинской области Елена Коузова. Присутствующие смогут получить информацию об особенностях проведения выпускных экзаменов в 2014 году и задать интересующие их вопросы.

«Очень важно именно сейчас рассказать родителям об основных этапах проведения итоговой аттестации, поскольку перечень экзаменов, необходимых для поступления  на ту или иную специальность, уже известен, а определиться с выбором выпускники 11-х классов должны до 1 марта», – поясняет Коузова.

Специалистами федерального минобрнауки отмечено, что подобных мероприятий в таком формате не проводилось ранее ни в одном из регионов страны.

Областное родительское собрание состоится 25 февраля в 18:00. Связь с центральной студией будет осуществляться через муниципальные межшкольные методические центры. Информацию об их расположению можно уточнить в муниципальных органах управления образования.

Запись родительского собрания будет представлена на официальном сайте министерства образования и науки Челябинской области.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: собрание, минобр, егэ, онлайн

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка