Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом25 февраля 2014

Вселение через суд. Мужчина не пускал домой свою жену и дочь

Магнитогорск. Ссора в магнитогорской семье со временем переросла в настоящее противостояние, в которое пришлось вмешаться суду.

5702 просмотра 6
Вселение через суд. Мужчина не пускал домой свою жену и дочь

По словам женщины, всё началось летом прошлого года. Разногласия в семье привели к тому, что супруги были вынуждены перебраться в разные комнаты совместной «двушки». В октябре женщина с дочерью лишились свободного доступа в квартиру. Все дело в том, что муж быстро поменял все замки и не дал ключи своей супруге.

В зале суда выяснилось, что на основании Договора дарения от 2013 года она является собственником 1\4 доли в праве собственности на квартиру. Остальная часть принадлежит ее мужу, который на суде не смог предоставить доказательств невозможности совместного пользования квартирой.

В итоге суд определил в пользование женщины маленькую комнату, а большой будет пользоваться ее муж. Впрочем, им в любом случае не избежать друг друга, проживая на одной жилплощади. В конце концов, кухня, туалет, ванная и коридор предоставлены сторонам в общее пользование, сообщили в пресс-службе Правобережного райсуда Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка