Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом28 февраля 2014

Подписка о невыезде вместо СИЗО. Скобликова выступит в защиту экс-главы минспорта Южного Урала

Регион. Шестикратная олимпийская чемпионка Лидия Скобликова будет ходатайствовать в суде об изменении меры пресечения для Юрия Серебренникова.

4636 просмотров
Подписка о невыезде вместо СИЗО. Скобликова выступит в защиту экс-главы минспорта Южного Урала

Как сообщает Деловой квартал, легендарная спортсменка хочет, чтобы бывшего министра выпустили из СИЗО, где он в настоящее время находится, под подписку о невыезде. Скобликова уже прибыла в Челябинск, чтобы принять участие в заседании суда по этому вопросу.

Отметим, что из-за плохого самочувствия Челябинский областной суд по просьбе Серебренникова отложил рассмотрение его жалобы по поводу содержания под стражей на 6 марта. Кроме Лидии Скобликовой в защиту Серебренникова захотел выступить прославленный биатлонист Александр Тихонов.

Тем временем, суд уже наложил арест на имущество не только самого экс-министра, но и на имущество его жены. Среди арестованного два земельных участка и коттедж площадью более 200 кв. м.

Напомним, что Серебренников обвиняется в получении взятки от директора гандбольного клуба «Сунгуль». Средства в виде бюджетных субсидий шли через минспорта Челябинской области на развитие спортклуба.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка