Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Где лучшие начальники? В Агаповке подвели итоги конкурса

Агаповка. В Агаповском районе завершен первый этап ежегодного конкурса «Лучший работодатель».

4583 просмотра
Где лучшие начальники? В Агаповке подвели итоги конкурса

Заявки на участие принимались с января по февраль 2014 года. Предприятие или организация, решившая пройти состязание, должна была показать улучшение условий и охраны труда работников, соблюдение законодательства в сфере труда, размер среднемесячной заработной платы работников, наличие дополнительных гарантий и компенсаций работникам за счет средств предприятия и другое.

Как сообщили нам в пресс-службе Агаповского муниципального района, итоги были подведены в двух номинациях - «За эффективную деятельность в сфере производства, строительства, сельского хозяйства» и «За эффективную деятельность в сфере оказания услуг».

В первой подгруппе по численности работников победителями стали ООО «Агаповстройсервис» и Горное потребительское общество, во второй – ЗАО «Агаповское».

Второй тур областного конкурса, где участникам придется побороться за звание лучшего работодателя Южного Урала, пройдет в марте.

Конкурс проводится ежегодно под эгидой Главного управления по труду и занятости населения, Министерства промышленности и природных ресурсов и регионального объединения работодателей «ПРОМАСС». 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка