Ваш регион

+15°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Девушка из Магнитки может победить в конкурсе Miss MAXIM

Популярный мужской журнал MAXIM в начале весны объявил о начале конкурса Miss MAXIM 2009. Претендентки со всех городов России отправили свои фотографии и заявки для участия, а редакция MAXIM в свою очередь уже отобрала сотню самых горячих красоток России. Принять участие в отборе могла любая гражданка Российской Федерации, достигшая 18 лет.

11014 просмотров 3
Одной из претенденток на звание Miss MAXIM 2009 стала Ульяна Лукьянова, жительница города Магнитогорска. Пройдя строгий отбор главных экспертов в женской красоте, Ульяна имеет все шансы получить звание Miss MAXIM 2009 и завоевать главный приз конкурса – съемку для обложки самого популярного мужского журнала, а также двухнедельное путешествие на Бали с тем, кого она выберет себе в попутчики.
Для этого осталось преодолеть всего лишь два отборочных этапа – из сотни участниц попасть в десятку, которая будет определена голосованием на официальном сайте конкурса miss.maximonline.ru, а уже из десятки настоящие ценители женской красоты – самые известные мужчины страны -  выберут Miss MAXIM 2009.
У Ульяны Лукьяновой есть все шансы стать Финалисткой и получить главный приз.
Голосуйте за Ульяну на сайте miss.maximonline.ru!
 
Девушка из Магнитки может победить в конкурсе Miss MAXIM
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка