Расширенный поиск
Лента новостей
4 июня
3 июня
 17:32   В Магнитогорске на аппаратах ИВЛ находятся четыре человека. Ещё 11 пациентов – в тяжёлом состоянии Комментарий 6
 14:22   Следственный изолятор Магнитогорска оповестил о преступлении не то ведомство. Прокуратура потребовала устранить нарушения
 12:34   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 12:18   Обязательно – и по три раза в день. Магнитогорским сиротам подарили бесконтактные термометры Комментарий 3
 10:58   Медики констатировали смерть. В Магнитогорске трёхлетняя девочка выпала из окна Комментарий 6
 10:00   Наши кандидаты. Династия депутатов Багиных Комментарий 32
 9:46   Посадки дали стопроцентный результат. Ёлки от Бердникова, Морозова и Шиляева радуют горожан Комментарий 45
2 июня
 17:42   Самоизоляция доказала необходимость. В Магнитогорске снова заработало социальное такси
 17:10   Врач акушер-гинеколог высшей категории. Ушла из жизни Тамара Викторовна Федоровских Комментарий 10
 16:48   Везла полкило героина в Магнитогорск. Автоледи, предъявившая поддельный паспорт, оказалась наркокурьером Комментарий 11
 16:19   «Ростелеком» в Челябинской области расширяет систему оповещения населения

Своих безработных хватает. В области сократили квоту на труд гастарбайтеров

гастарбайтеры Регион. На встрече с и. о. губернатора глава регионального управления по труду и занятости населения Владислав Смирнов отчитался о снижении квоты на использование труда мигрантов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Отметим, что ранее Борис Дубровский поручил как можно реже использовать гастарбайтеров, так как в регионе хватает и своих безработных, сообщили в пресс-службе губернатора.

По данным на конец 2013 года разрешение на работу в Челябинской области получили 12 тысяч мигрантов. Таким образом, предоставленная федеральная квота (18 717 человек) была выбрана на 75%.

По словам Владислава Смирнова, и. о. главы региона поручил сократить квоту до 10 205 человек. В настоящее время идут переговоры с работодателями по поводу дальнейшего сокращения количества разрешений на работу гастарбайтерам.

О миграционной ситуации рассказала и замначальника регионального управления федеральной миграционной службы Светлана Сенникова. По ее словам, миграционная обстановка в области спокойная. Для предотвращения нелегальной миграции было проведено десять тысяч оперативных мероприятий.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 нюша 11 марта 2014 09:39 |
А посмотреть, как эти щакалы себя на дорогах ведут??? Ездят на задрыпаных авто, как короли на дороге ..пти, их даже ни один "мент" не остановил, что это ВОРОНЬЕ правила не нарушают???? Для начала нужно у них у ВСЕХ водительское удостоверение проверить , наличие категорий,..... а то , млин, с "наших" три шкуры снимают, докапываются до всего.... До меня докапались ПОЛИЦИОНЕРЫ: Что в багажнике лежит? Что на задней полке? Короче послала их куды подальше))))
#13 житель 10 марта 2014 14:54 |
Уже давно у них ничего не покупаю.
#12 Андрей2 10 марта 2014 13:47 |
Ещё бы с рынков этих пиарастов поубирали.Паразиты.Пока сами не поймём,что покупать у них не нужно,они будут прибавляться.Матки их женщин стреляют с частотой пулемёта.Думайте,земляки.
#11 Андрей2 10 марта 2014 13:18 |
мустафа,
мустафа,Согласен,жена учитель нач. классов,учителя и ученики плачут от этих неандертальцев.Полные дебилы,отстали от нас лет на 500.
#10 Самый свой 10 марта 2014 12:28 |

#9 написал: свой Сегодня, 09:16 | ICQ: |



Чиновников бы еще сократили.....


Да,особенно таких чиновников типа одного небезызвестного "вице губернатора на общественных началах", который столько гадостей наворотил
#9 свой 10 марта 2014 09:16 |
Чиновников бы еще сократили.....
#8 Андрей2 10 марта 2014 05:20 |
Дубровского бы вместо Путика,может и по России их меньше стало.
#7 Я русский 9 марта 2014 20:16 |
Цитата: мустафа
Да,прям-У нас на квартале их целый дом,не знаю,снимают квартиры или
купили.

У нас две трёшки в подъезде купили, так их там живёт рыл по 35-40 в каждой, а прописано по 1, по 2.
#6 Я русский 9 марта 2014 20:14 |
Цитата: житель
Где-нибудь в районе ЦГЯ?

Они уже везде.
#5 Я русский 9 марта 2014 20:13 |
Вывод один - чебуреки тут на х*р не нужны. Летом - строят, зимой - грабят. Один президент у нас толерастный...
#4 житель 9 марта 2014 20:11 |
Цитата: мустафа
Да,прям-У нас на квартале их целый дом,не знаю,снимают квартиры или купили.Мужики где-то вроде работают,а бабы целыми днями по двору шатаются и дети ихние,да такие противные,наши дети с ними не дружат-так они в них камнями кидаются.Моего внука обозвали всяко. Понаехалось всякой ....нельзя же сейчас называть своими именами-судиться побегут.А что в школе творят-учителя плачут,соседского мальчонку побил один такой,за то,что он в школьной столовой на,,его,,место сел.


Где-нибудь в районе ЦГЯ?
#3 мустафа 9 марта 2014 15:28 |
Да,прям-У нас на квартале их целый дом,не знаю,снимают квартиры или
купили.Мужики где-то вроде работают,а бабы целыми днями по двору шатаются и
дети ихние,да такие противные,наши дети с ними не дружат-так они в них
камнями кидаются.Моего внука обозвали всяко.
Понаехалось всякой ....нельзя же сейчас называть своими именами-судиться
побегут.А что в школе творят-учителя плачут,соседского мальчонку побил один
такой,за то,что он в школьной столовой на,,его,,место сел.
#2 kola 8 марта 2014 22:29 |
На рынке их минимум!!! В основном все гастарбайтеры работают в частном секторе на стройках коттеджей !!! ВОТ ГДЕ НАДО МЕНТАМ ШЕВЕЛИТЬ БУЛКАМИ!!!!!!!!