Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

И обсудим, и научим. В Магнитке поговорят о Гражданском кодексе РФ

Магнитогорск. В апреле в городе металлургов состоится научно-практическая конференция «Модернизация гражданского кодекса РФ: итоги и перспективы».

5335 просмотров 2
И обсудим, и научим. В Магнитке поговорят о Гражданском кодексе РФ

В рамках мероприятия выступят советник Президента РФ Вениамин Яковлев, заместитель руководителя Уральского отделения Российской школы частного права, судья в отставке Михаил Скуратовский и другие видные представители юриспруденции как науки, а также члены депутатского корпуса Государственной Думы, судьи и правоприменители УрФО, Челябинска и Уфы.

Как стало известно, магнитогорские юристы смогут высказать свои мнения и пожелания относительно реформы Гражданского кодекса, что, по мнению Председателя думского комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павла Крашенинникова, городу не впервой.

Решением первого заседания рабочей группы по подготовке проведения конференции местом проведения конференции 2014 года определен Дворец культуры металлургов им. С.Орджоникидзе. Время проведения конференции – 2 апреля, с 11:00 до 18:30. Руководителем рабочей группы стал директор по правовым вопросам ОАО «ММК» Сергей Шепилов.

Организаторами выступают Магнитогорский металлургической комбинат, администрация города Магнитогорска и Ассоциация юристов России. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка