Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

От нашего дома – вашему. Полицейские поздравили ЧОПовцев

Магнитогорск. Сегодня сотрудники ЧОП отмечают профессиональный праздник. Именно в этот день в 1992 году был принят ФЗ «О частной детективной и охранной деятельности в РФ».

4204 просмотра 1
От нашего дома – вашему. Полицейские поздравили ЧОПовцев

Сегодня в отделении лицензионно-разрешительной работы Управления МВД России по Магнитогорску состоялась рабочая встреча с представителями ЧОП, сообщили нам в пресс-службе полиции. Мероприятие носило торжественный характер: сотрудники частной охраны услышали поздравления и пожелания, а некоторые – получили грамоты и благодарственные письма за содействие полиции в раскрытии преступлений.

В Магнитогорске 58 охранных предприятий, с которыми заключены соглашения о содействии в обеспечении правопорядка на территории города. Ежедневно сотрудники полиции несут совместную службу с группами быстрого реагирования по обеспечению общественного порядка, общественной безопасности, предупреждению преступлений и правонарушений. Также сотрудники ЧОП являются незаменимыми помощниками полиции в несении службы при проведении массовых мероприятий.

Благодаря совместной работе за два месяца 2014 года составлено 288 административных протоколов на нарушителей общественного порядка (АППГ – 64), доставлено в отделы полиции 118 человек (АППГ – 80), предотвращено 16 преступлений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: чоп, полиция, праздник

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка