Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Собаки из Магнитки стали вторыми

В Троицке закончились ежегодные международные соревнования специалистов-кинологов со служебными собаками. Состязания на кубок Челябинской таможни «Великий шелковый путь» были посвящены двадцатилетию таможни.

4413 просмотров 1
Собаки из Магнитки стали вторыми

В соревновании принимали участие 16 кинологов из таможен Уральского региона, представители пограничной службы ФСБ России и Департамента таможенного контроля по Костанайской области Республики Казахстан. В команду магнитогорских кинологов вошли Денис Дроздецкий и Камиль Баймухамбетов со своими питомцами - немецкими овчарками Аррони и Рокси, сообщает пресс-служба таможни.
Соревнование состояло из четырех этапов, основной задачей которых был поиск наркотических средств в багаже, в автомобиле, в помещении. В личном первенстве кинолог Магнитогорской таможни Денис Дроздецкий и его воспитанница немецкая овчарка Аррони заняли почетное второе место. Не подвели своих воспитателей Аррони и Рокси и в общекомандном зачете, также завоевав серебро.
Как сообщил начальник кинологического отдела Магнитогорской таможни Ринат Халиуллин, Аррони, несмотря на свой достаточно юный возраст (ей нет еще и двух лет), очень перспективная собачка, служит на таможенном посту ДАПП Мариинский. Приняв участие во Всероссийских соревнованиях специалистов-кинологов Федеральной таможенной службы России, она заняла 13 место из 24.
Магнитогорские кинологи получили кубок и ценный подарок, а их питомицы награждены вкусным лакомством.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка