Расширенный поиск
Лента новостей
25 сентября
24 сентября
 21:26   Ковид никуда не ушёл. На Южном Урале болеют почти 15 тысяч жителей Комментарий 1
 19:47   Крупно, ярко, мастерски! «Металлург» уверенно разобрался с «Куньлунем»
 16:30   Депутаты, председатель КСП и экс-замгубернатора. Уже шестеро известных южноуральцев заявили о желании воевать Комментарий 9
 12:16   Это будет настоящее испытание! В Магнитогорске пройдут «Стальные игры ММК» Комментарий 2
 9:33   Теперь до воскресенья. В Магнитогорске продлили режим НМУ
23 сентября
 21:00   Айтишники, журналисты, финансисты и связисты. В Минобороны назвали профессии, не подпадающие под мобилизацию
 19:00   Приехал обирать старушек. В Чебоксарах задержали мошенника из Челябинска
 16:48   В Магнитогорске медики встретились с родителями «сахарных» деток. В нашем городе 157 таких ребят
 14:49   Магнитогорский бизнес пожаловался Текслеру на неподъёмный тариф на вывоз отходов. Он вырос в 10 раз! Комментарий 1
 13:23   В Магнитогорске построят один из самых больших в стране океанариумов. Подробности проекта рассказал проектировщик Комментарий 1
 11:25   Жительница Магнитогорска забыла в такси телефон. В полиции оценили потерю как кражу Комментарий 1
 10:48   «Караулим погоду!» Мэр Магнитогорска пообещал дать тепло в жилые дома на следующей неделе
 10:13   Не мобилизованные, а митингующие. Горожан взбудоражил утренний сбор людей у курантов Комментарий 2
22 сентября
 17:23   Более тысячи заболевших каждый день. Ситуация с COVID-19 на Южном Урале не меняется

Это война! Тефтелев предложил сообща бороться с маршрутчиками-нелегалами

маршрутка Магнитогорск. Об этом градоначальник заявил вчера на аппаратном совещании в администрации.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Глава обратил внимание своих подчиненных на огромное количество нелегальных маршруток на дорогах Магнитогорска. Тефтелев предложил активнее бороться с этим явлением, причем сообща с городской ГИБДД.

Отметим, что буквально на этой неделе замгубернатора Евгений Редин на заседании транспортной комиссии поднимал вопрос о нелегальном общественном транспорте. Возможно, что в скором времени на Южном Урале появится региональный закон о транспортном обслуживании населения, который должен раз и навсегда решить самые острые проблемы в этой сфере.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (32)

#32 ДмитрийА 17 марта 2014 22:33 |
inw7777,
А смысл на работу торопиться, глядишь и вовсе ехать не придется, не дай бог твои близкие или ты сам в аварию с этими не хорошими водителями попадешь.
Комментариев: 612
   
#31 бензин АИ-92 16 марта 2014 12:20 |
Был один смышленыш боролся с маршрутками фамилия у него смешная то ли Юркий то ли Верткий.Унесло его течением .Плавать видимо не мог среди идолов.А решение простое запустить автобусы бесплатные и народ пересядет в автобусы и маршрутки уйдут в никуда.Вот и вся задача решена.Не нужно муку с картошкой изобретать.
Комментариев: 0
   
#30 dimas1713 16 марта 2014 00:09 |
А в маггортрансе в планах порезать еще 10 вагонов... в ближайшее время
Комментариев: 643
   
#29 ВоенКом 15 марта 2014 22:04 |
Это война! Тефтелев предложил сообща бороться с маршрутчиками-нелегалами

Какая воинственность! Но вот почему то в своё время призывник Тефтелев всячески избегал призыва на военную службу. Наша армия потеряла очень многое,потому ,что в ней не было такого воина. Предлагаю призвать мэра в армию и он,как выдающийся полководец, организует военную операцию.
Комментариев: 0
   
#28 Knight 15 марта 2014 21:41 |
Цитата: Аlех
Увидели, КТО предпринимает усилия

Ну только усилия и предпринимают, а вернее - потуги. Реально всё равно никто ничего не сделает. Очередное требование денег и откатов. Наши управляющие о своём кармане больше думают, а не о том как что то сделать лучше.
Комментариев: 4 978
   
#27 Для 20.03 15 марта 2014 20:48 |
Если смотреть на написанное тобой, можно заключить, что ты дебил. Прикинь, да?
Комментариев: 0
   
#26 для inw7777 15 марта 2014 20:45 |
С чего вы взяли, что все пойдет по сценарию, описанному вами? Почему вы не думаете, что может быть лучше? Бред. Будет работа - пройдет время - будем говорить о результатах. Критиковать или поддерживать. Ныть сейчас из-за того, какая хреновая идея, глупо и бессмысленно.
Комментариев: 0
   
#25 2Alex 15 марта 2014 20:03 |
Ты совсем дебил что ли ?

Почему в ДРУГИХ городах, используя сушествующее законодательство эта проблема ДАВНО РЕШЕНА и только для Тефтелева требуются какие то ИСКЛЮЧИТЕЛНЫЕ полномочия и указ Президента ?
Комментариев: 0
   
#24 golos 15 марта 2014 19:16 |
на маршрутках ведь не владельцы автопарка с маршрута ездят?
неужели ТАК сложно ИМЕННО с владельцем разобраться...
Комментариев: 2 971
   
#23 vaio 15 марта 2014 19:12 |
Цитата: Аlех
Сами наверняки по углам скулите о том, что затрахали маршрутчики, что гоняют, как сумасшедшие, что вам ни ездить нормально, ни ходить не дают. А сейчас?

последние лет 7 вообще не пользуюсь общественным транспортом, езжу на своей машине. переживаю за знакомых. Для дебилов сразу поясню, что возить всех знакомых на своей машине не собираюсь.
Комментариев: 5 376
   
#22 inw7777 15 марта 2014 18:39 |
Цитата: Аlех
Аlех

Мне бы на работу не опоздать, а кто везет лицензионный джамшут или нет, мне без разницы. С этой войной либо на работу не уедешь вовремя, либо на такси добираться. Надо не о лицензиях думать, а об безопасности! Да же у лицензиатах те же джамшуты и теже маршрутки.
Отцензурено. Беспочвенные обвинения и оскорбления оставьте при себе, плиззз...
Модератор.
Комментариев: 349
   
#21 Аlех 15 марта 2014 17:26 |
vaio, андрей, inw7777,FAMAS,да прочие умники херовы!
Вы заколебали! Что плохого в новости? Что Редин, что Тефтелев подняли проблему, которая требует решения. С нелегальными маршрутками нужно бороться. Это факт. Сами наверняки по углам скулите о том, что затрахали маршрутчики, что гоняют, как сумасшедшие, что вам ни ездить нормально, ни ходить не дают. А сейчас? Увидели, КТО предпринимает усилия для изменения ситуации, и все, вам ничего не надо, а идея провальна? Да вам самим от себя не тошно? Вы живете в этом городе, какого хера вы обсираете любые попытки сделать жизнь в нем лучше? Вы бы имели хоть какое-то уважение. Если все, что связано с властью, у вас приступ рвоты вызывает, то о морали не забывайте! Человек вас старше, а вы позволяете себе опускаться до того, чтобы оскорблять его! Хотя нет, вы, наверно, давным-давно и без этого опустились. Прежде, чем срать на других людей, которые делают то, что должны делать, пусть и так, как вам не нравится, посмотрите на себя! Что вы такого охеренного сделали? Без желания учитесь-работаете, да пивасик по вечерам глушите? Фу. Фу. Фу! За сим откланяюсь, а вы давайте, анонимусы, по доброй традиции, гавкайте, какое я гавно, как я кому-то там подлизываю, и какое я ничтожество. Возможно, я хреновый, но я хотя бы сохраняю адекватность и всеми руками и ногами ЗА реализацию идеи, толк в которой, безусловно, есть!
Комментариев: 0
   
#20 СОЮЗ 15 марта 2014 16:49 |
Цитата: Моль
а уже когда всех поразгоните! На дорогах не возможно ехать из-за этих уродов, водят как слепые, Перестраиваясь подрезают, да и на остановках никогда не тормозят, а отсюда блин такие неудобства! Разбирайтесь быстрее! Поддерживаем!

+100