Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Степашин приедет в Магнитку на День металлурга

У главы Счетной палаты РФ Сергея Степашина в Челябинской области пройдет несколько значимых мероприятий. Программа визита растянется на три дня – с 13 по 15 июля.

4808 просмотров 5
Степашин приедет в Магнитку на День металлурга

Прежде всего, Сергей Степашин встретится с губернатором Петром Суминым и руководителями контрольно-ревизионных органов УрФО. Затем проведет совещание на тему работы металлургической отрасли в условиях экономического кризиса. Ряд металлургических предприятий Южного Урала, как известно, включен в список господдержки. Руководители производства отчитаются перед Сергеем Степашиным о том, как расходуют федеральные средства.
Помимо всех прочих имеющихся должностей, Сергей Степашин является и сопредседателем Ассоциации юристов России. Именно Степашин стоял у истоков создания данного объединения. Вместе с Сергеем Степашиным в Челябинск приедет и председатель АЮР Павел Крашенинников.
Также запланирована поездка Сергея Степашина в Магнитогорск, на стан «5000», ввод в эксплуатацию которого намечен на День металлурга. Предполагается, что председатель Счетной палаты РФ побывает на Аркаиме.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

АН "Доступ"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка