Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Праздник дворника дяди Васи. Сегодня день людей, без которых не обойтись

Магнитогорск. Поздравления принимают работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

4729 просмотров 4
Праздник дворника дяди Васи. Сегодня день людей, без которых не обойтись

Пожалуй, в каждом поздравлении говорится о незаменимости этих людей: обеспечивающих городское благоустройство и бесперебойную работу коммуникаций в жилых домах и учреждениях. Но каждодневная работа требует совершенствования, и об этом говорит врио губернатора Борис Дубровский: «Сегодня перед коммунальщиками стоит большая задача — через структурные преобразования и модернизацию объектов ЖКХ выйти на новый уровень качества обслуживания».

Борис Александрович отмечает, что запросы потребителей значительно выросли, и «предприятия торговли, бытового обслуживания обеспечивают все более разнообразный выбор качественных товаров и услуг». В завершении обращения Дубровский поздравляет виновников торжества: «Желаю вам успехов в работе! Здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близким!».

О том же говорит и мэр города Евгений Тефтелев, подчеркивая, что спектр предоставляемых сферой бытового обслуживания услуг растет с каждым годом.

«От вашей работы зависит стабильность жизнеобеспечения города, полноценная деятельность организаций и учреждений социальной сферы. Ваш труд заслуживает почета и уважения. От всего сердца желаю вам счастья и благополучия!», - говорится в поздравительной речи.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка