Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -4°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

21 марта

Комбинат наградили за вклад. ММК признан лучшим в «социалке»

Магнитогорск. Подведены итоги всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность – 2013».

4428 просмотров
Комбинат наградили за вклад. ММК признан лучшим в «социалке»

Российский союз промышленников и предпринимателей наградил Магнитогорский металлургический комбинат дипломом конкурса в номинации «За вклад в решение социальных проблем территорий».

Как сообщили нашему корреспонденту в управление информации и общественных связей ОАО «ММК», в 2013 году ММК занимался реализацией программ стимулирования рождаемости, поддержки материнства и многодетных семей - на эти цели было направлено 42 миллиона рублей. Также комбинат поддерживал спорт – 82 миллиона, пенсионеров - 154 миллиона и инвалидов - 11 миллионов рублей.

«В минувшем году ММК в полном объёме профинансировал все социальные программы. Приоритетными направлениями остаются предоставление социальных льгот и гарантий работникам, социальная поддержка неработающих пенсионеров и инвалидов, поддержка культурных, образовательных и спортивных мероприятий, содержание и развитие объектов социальной сферы»,- отмечает генеральный директор ОАО ММК Павел Шиляев.

Всероссийский конкурс «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность» проводится Российским союзом промышленников и предпринимателей ежегодно. Конкурс проходит в два этапа. На первом формируются отраслевые списки претендентов, на втором – оргкомитет отбирает номинантов и победителей в отдельных номинациях. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ммк, социалка, конкурс

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка